Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sega анонсировала игру Iron Man 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Coroconogka

Компания SEGA объявила о намерении выпустить продолжение игры Iron Man. Выход второй части «Железного человека» состоится в 2010 году сразу на нескольких игровых платформах одновременно с кинопремьерой Iron Man 2.
Релиз к/ф Iron Man 2 назначен на 7 мая будущего года — следовательно, можно предположить, что игра появится примерно в то же время. Пока что SEGA соблюдает строгий режим молчания: не объявлены ни поддерживаемые платформы, ни детали геймплея, не назван даже игровой движок. Известно лишь то, что за разработку отвечает внутренняя студия SEGA, расположенная в Сан-Франциско (США). Саймон Джеффри (Simon Jeffery), президент SEGA of America, заявил: «Разработчики ведут постоянный диалог с представителями Marvel».
Напомним, что первая часть игры вышла в мае 2008 года на всех игровых платформах, начиная с приставок и ПК и заканчивая карманными консолями. Iron Man базируется на фильме (переполненный спецэффектами, он может привлечь разве что поклонников Роберта Дауни-младшего), который в свою очередь основывается на комиксах, созданных компанией Marvel.
1grok
Старый добрый Iron man всегда любил в него поиграть))))А эта часть вобще улет обожаю ее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.