На сегодняшний день о добыче криптовалюты, наверное, не знает только очень ленивый. Но в то время, пока кто-то в каком-то месте просто слышал об этом, другие на этом зарабатывают достаточно неплохие денежные средства, а порою и целые состояния. Начинать не особо и трудно, из-за того что для начала стоит выбрать надежный и проверенный майнинг магазин и приобрести все необходимое оборудование!

С майнинг магазином у меня не было каких-то проблем, из-за того что я сразу же нашел как раз то, что хотел. На официальном сайте компании «IBMM» совершать покупки крайне удобно и выгодно. Сотрудничество с партнерами из Китая помогло гарантировать крайне оперативную доставку и максимально доступные цены.


Ассортимент товаров компании



В тот момент, когда совершаешь какие-то покупки, то достаточно удобно, если все что надо есть возможность приобрести в одном месте. В повседневной жизни в принципе именно благодаря этому мы и посещаем гипермаркеты. Данная фирма это словно настоящий гипермаркет, где есть совершенно все, что нужно для хорошего майнинга. В перечне продукции имеются:

• видеокарты;
• bitmain;
• innosilicon;
• whatsminer;
• todek;
• strongU.

Доставка товаров выполняется до вашего пункта выдачи, и все заказы отслеживаются, таким образом, вы постоянно будете знать, где находится посылка. Меня очень порадовала на самом деле оперативная доставка. Я совершаю покупки в данной компании уже четвертый раз, и максимальный срок составил лишь 10 дней. Таким образом, если вас интересуют видеокарты для майнинга - то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что требуется!


Преимущественные особенности компании



Компания занимается розничной и оптовой продажей, а для оптовых покупателей есть уникальные условия. В любом случае, наиболее приемлемых цен найти можно сказать невозможно, а на все товары предоставляется гарантия. В том случае, если у вас возникли какие-то сложности с выбором, то всегда можно попросить помощи у консультантов, которые смогут выбрать вам такое оборудование, которое будет полностью отвечать всем вашим предпочтениям и требованиям.

Большинство начинающих майнеров в большей степени беспокоит вопрос срока окупаемости. В принципе, для новичков он составляет максимум полтора года. Однако, если оборудование выбрано действительно с умом, то этот срок значительно сократится. Для того чтобы получить максимально подробную информацию о том или ином оборудовании, нужно только задать вопрос через специальную форму обратной связи или мессенджеры. Таким образом, в том случае, если вы планируете приобрести видеокарты для майнинга, то обязательно обратитесь в эту компанию, в которой вы будете приятно удивлены столь прекрасному соотношению качества и цены товаров!