Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: купить табак берли
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
oriflami
Что касается сигар С.А.О., этот проект начался в 1994 году, когда Джано встретился с эмигрантами-кубинцами Карлосом Торано и Нестором Пласенцья. Компаньоны вдумчиво отобрали лучшие сорта центрально американского табака и создали сигару высшего класса. В одном из интервью Джано говорит: «Я начинал с Карлосом Торано и Нестором Пласенцья. Торано я знал раньше, он занимался как раз покровным листом, купить табак берли . В то время все американцы работали с доминиканскими фабриками. А мы отправились к Нестору: у него великолепная фабрика в Гондурасе. И Карлос, и Нестор – классные специалисты, знатоки. И в Гондурасе есть прекрасные скрутчики. Мы больше двух лет разрабатывали и совершенствовали сигару, прежде чем выпустить ее под моими инициалами. А примерно год спустя я начал выпускать сигары в Никарагуа.»

С.A.O. International – изначально семейная компания. Кроме основателя и президента Джано Озгенера, в бизнесе задействованы его дочь и сын. Дочь Айлин окончила университет по специальности «связи с общественностью и журналистика», она общительна и обаятельна.

Сын Тим еще студентом подрабатывал продажей сигар C.A.O. в Калифорнии, и ему это дело нравилось, https://tabaki.site . После университета он работал в театре и на эстраде, в комедийном жанре, а днем занимался семейным бизнесом. Он – незаурядная личность, легок на подъем, умеет интересно обыграть представление продукции. Тим Озгенер стал вице-президентом компании С.А.О., он признак как знаток сигар и признанный ас креативного маркетинга.
Eieriener
Я не знаете часом, где лучше купить табак киев только для кальяна. Мне нужен на подарок, так что что-то стоящее ищу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.