Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Tasik
С этим коронавирусом дела на работе пошли совсем неважно, кого на удаленку перевели, а меня вообще в отпуск отправили, и отпускные получил по минималке, не деньги, а одно название. Вот сижу дома и думаю, может все таки попробовать делать ставки, ну не пойдет дело, брошу. Мужики посоветуйте как выбрать правильную БК, сам могу ошибиться, а я всерьез расчитываю на этот заработок.
Airat
Не так все просто, "не пойдет - брошу", срабатывает не всегда, нет, я конечно вас ни в коем случае не отговариваю, у меня есть знакомые, которые живут ставками, но это занятие вызывает определенную зависимость, и если не уверены, что сможете держать ситуацию под контролем, лучше вообще не начинать. Мне например это категорически противопоказано, поэтому я плохой советчик.
Kreator
Думаю вы в курсе, что БК работают по разным лицензиям, и деятельность многих ведется нелегально? Но я например предпочитаю именно офшорные конторы, уже несколько лет успешно делаю ставки в "Леонбетс" и меня все устраивает, процесс регистрации быстрый, часто бонусные программы, и главное никаких налогов, просто при блокировке приходится пользоваться рабочим зеркалом, но если вы считаете, что это рискованно, тогда могу посоветовать легальную БК "Леон": https://onleebets.ru/
Ozzi
С легальными тоже не все так просто, я считаю главный критерий, по которым стоит выбирать контору, это надежность выплат, но даже в легальной БК могут заблокировать в любой момент, только за подозрение в нарушении правил, и доказать обратное практически нереально. И потом у нелегалов всегда хорошая бонусная программа, а в легальных своих игроков не балуют. В общем решать вам, у любого варианта есть свои преимущества и недостатки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.