Эффективным способом раскрутки сообщества и развития бизнеса в соцсетях, является привлечение дополнительных аккаунтов, которыми будете управлять именно вы. Рассылки сообщений, лайки, френдинг — все это повысит возможности для любого бизнеса.

При приобретении аккаунтов обязательно учитывайте способ, которым он был создан, от этого зависит продолжительность функционирования и его полезность.

Самыми стабильными в работе будут аккаунты, зарегистрированные автоматическим путём, через программу (авторег). Могут быть активированы как через смс, так и только по почте, предназначены только для одного человека и при грамотном использовании способны прослужить достаточно долго.

Ретрив-аккаунты более стойкие к бану, до этого никогда не имели реального владельца и не привязаны к телефону. Они дороже, чем аккаунты-автореги.

На окончательную стоимость одного аккаунта, также влияют: наличие фото на аватаре и в профиле, пол, количество друзей и раскрученность аккаунта. Чем больше информации в профиле — тем дороже. Возможна территориальная привязка аккаунта к России, Казахстану, Украине и другим странам.

Качественными, считаются аккаунты с возможной «отлёжкой» — временем с момента смены пароля или регистрации аккаунта, чем оно больше, тем надежнее профиль.

Лучшим вариантом для развития бизнеса, будет: купить страницу в вк с друзьями — это самая распространённая социальная сеть, с большими коммерческими перспективами. Чтобы исключить вероятность бана ВКонтакте — приобретайте аккаунты у надежного продавца, с большим опытом работы и гарантиями для клиентов!