Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите хороший большой секс-шоп в москве?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Любовь и секс
1987Екатерина1987
подскажите хороший большой секс-шоп в москве?
koleva.ek
Всем доброго времени суток. Если ваша сексуальная жизнь стала скучной, то стоит разнообразить ее, поскольку секс-игрушки могут очень хорошо разнообразить половую жизнь. Интимные игрушки помогают разнообразить сексуальную жизнь. Могу посоветовать место, где вы найдете широкий ассортимент на эту тему. Если вам нужно приобрести интим товары, тогда я могу посоветовать посетить секс шоп интернет магазин товаров для удовольствий Секс шоп No1 - сеть магазинов «Взрослый Мир». Вы точно найдете, что действительно понравится. Рекомендую, так как сама часто там заказываю. Была рада помочь.
Доминика
Ой, мы с мужем тоже за интересные эксперименты в постели, поэтому арсенал секс игрушек у нас широкий. Но последнее время отошли от этого и начали играть в ролевые игры. Там можно нафантазировать вообще все что угодно.
Ximiya
Везет вам, а у меня муж не приемлет всякие эксперименты, поэтому у нас все скучно и по старинке, даже позы меняем не часто. А мне вот не хватает острых ощущений в сексе, но и ссориться из-за этого не хочется. Поэтому я пошла другим путем и решила купить себе вибратор для точки G https://seximag.ru/categories/vibratory-dlya-tochki-g Буду сама изучать свое тело, раз муж не горит желанием это делать.
Lana4512
Я пару раз делала заказы в интернет магазине https://strapon.kz/ Могу сказать, что очень даже неплохой секс шоп, есть все практически. Вибраторы кстати там хорошие, купила себе, очень довольна. И относительно недорого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.