Каждый человек, ответственный за устройство деловых поездок персонала фирмы, отлично знает, сколь это серьезное и сложное дело. Необходимо продумать множество разнообразных вопросов, от каких в итоге зависит успех решения установленных задач. Фирма Мовенс уже несколько лет работает в области устройства командировок и на сегодняшний день пользуется заслуженным уважением многочисленных налаженных клиентов. Агентство Мовенс: билеты для командировок - услуги достойного качества по низким ценам.


Лучшее качество услуги



Итак, компания Мовенс оказывает услуги для организации командировок «под ключ» - опытные специалисты, прекрасно понимая запросы своих заказчиков, готовы взяться за разрешение всевозможных вопросов, какие появляются в процессе поездки. Подписывая договор для организации командировок, клиенты фирмы смогут рассчитывать на качественный сервис, включающий:

• билеты для командировок на поезд, самолет во всех направлениях по РФ и за пределы страны;
• трансфер от места прибытия в гостиницу и обратно (по окончанию командировки);
• бронирование мест в отеле соответственно с существующим бюджетом и имеющимися запросами;
• питание сотрудника в процессе командировки;
• страховка на время командировки и прочие.

Мы хотим с уверенностью сказать, что организация командировок руководителей и остальных представителей вашего предприятия от проверенного исполнителя – это эффективно устроенная поездка, которая не будет отвлекать на всевозможные «мелочи», позволив сосредоточиться исключительно на работе и решении важных вопросов!


Взаимовыгодные условия сотрудничества



В завершение хотим сказать о выгодах взаимодействия с проверенным исполнителем, который готов взять на себя устройство деловых поездок специалистов вашей компании. Это:

• организация поездок возможна не только по территории России, но также государствам бывшего СССР и Еврозоны;
• персональный менеджер решает разнообразные организационные вопросы, возникающие в процессе командировки;
• по требованию клиента специалисты агентства устроят программу развлечений, допустим, экскурсию и так далее;
• расценки, предусмотренные на все варианты услуг, приятно удивят клиента, а если учитывать минимальное количество организационных хлопот в процессе командировки, то оформление договора с проверенным исполнителем становится намного более интересным.

И в том случае, если вам интересна такая услуга, как услуги для организации деловых поездок, то пригласим пройти на портал фирмы Мовенс, где дается много важной информации и существует возможность заказать обратный звонок для уточнения деталей и заключения договора на предоставление услуги.