Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как создать аккаунт Google без номера телефона?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
GusteR
Не пускает в почту Google без привязки номера телефона, до этого все было нормально. Поддержка говорит что достаточно привязать телефон но мой номер уже занят( Как быть, почта оч нужна aac.gif
Hoeswan
Ну ты привяжи свой номер на время, на сколько помню Гугл почта позволяет привязывать один номер к нескольким аккаунтам, думаю это решит проблему
HuIsHu
Цитата(GusteR @ 14.11.2020, 1:37) *
Не пускает в почту Google без привязки номера телефона, до этого все было нормально. Поддержка говорит что достаточно привязать телефон но мой номер уже занят( Как быть, почта оч нужна aac.gif


Я вообще рекомендовал бы виртуальными номерами пользоваться в таких случаях, сразу при регистрации его указывать что бы проблем потом не возникало. Здесь информация есть по этому поводу, посмотри https://sms-man.ru/blog/kak-sozdat-akkaunt-...omera-telefona/ abf.gif
Almetbeva
Вообще да, удобнее всего виртуальные номера привязывать к аккаунтам в интернете, я к примеру свой номер вообще нигде не использую aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.