Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Alifka
Доброго всем дня. У мужа скоро день рождения, вот и придумываю, что ему подарить. Он давно уже заговаривает о том, что хотел бы какие-то хорошие швейцарские часы купить. Но меня всегда цена пугала. А сейчас думаю - неужели нет швейцарских брендов, которые выпускают продукцию по адекватной цене?
Nossy
Есть, конечно! Просто дело в том, что у многих само понятие "швейцарские часы" ассоциируется только с золотыми Ролексами. Но ведь это не так! Есть не менее известные и именитые бренды, которые при этом стоят вполне доступно. Вот, например, можете посмотреть часы Tissot https://kronostime.ru/brand:tissot/
tefanga
Я вот брату недавно подарил крутой микроскоп с этого сайта https://astro-market.com.ua/mikroskopy-56
Он был очень рад такому подарку) Потому может подумайте над этим вариантом? Тем более что бюджету не кусается особо)
К слову, можно подарить ещё бинокль, полезная вещь довольно таки)
Yulya14
дарить часы плохая примета. к расставанию
Ukul15
Ерунда все эти приметы. Тут скорее другой вопрос - угадать какие часы нравятся. Сейчас очень много разных моделей. Я последний раз парню на день рождения вручила шампанское moet chandon https://evino.ru/category/shampanskoe-i-igr...a/moet-chandon/ и сертификат в дорогой магазин мужской одежды и аксессуаров. Думаю это самый лучший и без проигрышный вариант подарка. Если бюджет не позволяет можно просто обойтись алкоголем. Кстати шампанское очень вкусное. Впрочем вкус соответствует и качеству, и цене
Eieriener
Вот это вы замахнулись, конечно crazy.gif
Я тут ищу где бы табак для кальяна купить харьков недорогой, а вы на такое. Кстати, может кто знает местечко? Мне на подарок ))
helenka06
Попробуйте недорогой турецкий табак для кальяна Adalya который обладает натуральной ароматикой, невысокой крепостью и неплохой жаростойкостью. Мне понравился.
VipAtlett
определились автор?
Анита
Да видимо еще не определились, а гадать тут можно еще долго и не хватит страниц. Больше наверное даже вот надоест в угадайку играть. Ну это ладно, подарок подберете в итоге, многое и так уже сказали, рекомендовали. Но вот есть еще один важный момент, нужна будет хорошая упаковка подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podark...nye-korobochki/ и вот кстати там же посмотрите еще сувениры, выбор огромный.
Lana4512
А вы не хотите подарить своему мужчине какое то экстремальное приключение? Например прыжок с парашютом https://poletsamolet.ru/pryzhok-s-parashiut...-spb-kupit.html я думаю, что каждый мужчина мечтает хоть раз проверить свою смелость и совершить что то подобное.
Пусичка
У меня вот сейчас тоже диллема - не знаю что брату подарить на день рождения. Нашла в интернете очень много разных вариантов что подарить парню https://logyka.net/zhenskie-i-muzhskie-kozhanyie-brasletyi и от выбора у меня просто разбегаются глаза...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.