Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печать современной упаковки в типографии «ЛАЙТ»
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
unikvseru





В эру рыночной экономики и глобализации, товары одной группы могут изготавливать десятки, а временами и сотни компаний. В этой реальности важную в объемах продаж конкретного товара будет играть то, во что он упакован. Клиент обращает на упаковку много внимания, очень часто именно качестве служит основным фактором, что вынуждает клиента заказать именно ваш товар. Сотрудники типографии «ЛАЙТ» https://light-print.ru/produkcija/desktop-calendars/ в Москве с радостью помогут помогут вам разработать уникальную и современную упаковку для любого рода товара, чтобы она привлекала большее количество потенциальных клиентов и повышала продажи.


Виды упаковки, которые делает типография "Лайт"



В указанной типографии есть все необходимое оборудование, что позволяет изготавливать разные виды упаковки. Среди таких:

• классические коробки;
• коробки с высечкой;
• обечайки;
• коробки со складным дном, с европодвесом, с клапанами;
• коробки «пирожок»;
• самосборные коробки и иные варианты упаковок.


В зависимости от надобностей заказчика, изготавливаемая картонная упаковка может иметь любое назначение и размеры. Типография «ЛАЙТ» в Москве поможет вам сделать упаковку для: продуктов питания, лекарственных препаратов, духов и кремов. Наши дизайнеры создадут для вас фирменные бумажные этикетки и пакеты для любых товаров! Полученная упаковка сможет похвастаться яркими стойкими цветами, современным продающим дизайном и точной пропечаткой даже самых мелких деталей.


Как начать сотрудничество с этой типографией



Если вы желаете сделать заказ на изготовление упаковки для собственного товара, то свяжитесь с менеджером по телефону 8(495)363-39-93 или отправляйте письмо на email zakaz6@light-print.ru. Менеджер типографии даст ответы на все ваши вопросы, поможет разобраться в основных вариантах упаковки, недостатках и достоинствах различных решений, посчитает цену работ. В штате фирмы работают опытные дизайнеры, они могут создать дизайн для современной упаковки, отвечающий самым современным стандартам. Кроме этого, фирма печатает упаковку по макетов заказчика. После согласования дизайна и объема партии с заказчиком подписывается официальный договор, что освещает все детали сделки и порядок расчетом. Любой ваш заказ на выпуск картонной упаковки будет изготовлен в срок и доставлен в идеальном состоянии.

EjDgon
Полезное дело.
Saannek
Цены?
Kypajlo
Кину в закладки.
Abchitelnov
А где стоимость можно посмотреть?
Katusha95
Тоже поделюсь ссылкой на отличную типографию по охране труда https://www.rublank.ru/. Пожалуй, единственная типография подобной специфики, имеющая такой обширный каталог
Domosedka
Рассмотрела ваше предложение, но скажу так выгоднее упаковку заказывать в Мастерской труда https://www.m-trud.ru/ . Можно и большим тиражом, всегда укладываются в сроки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.