Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсовая на заказ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
ArtemGavrilov
Подскажите профильные образовательные/научные сайты, где можно купить курсовую работу.
Последний раз 2 года назад покупал на бирже студенческих работ "НаучтОК", но её закрыли. Какие можете актуальные порекомендовать? По Туито https://tuito.info/kursovye-raboty/ есть отзывы? Просьба советовать источники с адекватными ценами, т.к. с финансами сейчас туго.
Kagan
Меня интересовала проблема специфика выполнения дипломной работы по маркетингу. На этом сайте я наткнулся на "ТОП-20 тем ВКР по маркетингу" - https://disshelp.ru/blog/top-20-tem-vkr-po-marketingu/ . Оказывается они на заказ выполняют дипломные, курсовые работы и тому подобное. Поэтому можете с данным вопросом обращаться к ним.
forumchanka
Писать любую работу нужно грамотно, да даже просто в социальных сетях или чатах могут сделать ошибки на ровном месте. У меня тоже иногда пробелы возникают с написанием некоторых российских слов или сочетаний. К примеру как писать правильно “в продолжении” и “в продолжение” ? Но я ответ нашла вот на этом сайте https://kakpravilno.ru/pravopisanie/v-prodo...-v-prodolzhenie очень подробно все описано когда употребляется производный предлог . Теперь портал kakpravilno.ru моя палочка-выручалочка по изучению русского языка.

dynu777
А что думаете про такую функцию, как заказать диплом колледжа? Я сам часто так делал во времена учебы, очень удобная помощь.
Zenit
Я последнюю зимнюю сесию заказала "под ключ" у специалистов Mozgstudent , здесь их сайт https://сессия-под-ключ.рф . Их специалисты помогают студентам в сдаче рефератов, лабораторных и контрольных работ, чертежей, зачетов, экзаменов , а также оказывают пакетные услуги, по которым студент получает помощь в сдаче сессии под ключ дистанционно. В нее входят работы по решению всех тестов, контрольных работ, зачетов. Всем рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.