Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брокер Exchange Office Incorporation
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Страницы: 1, 2
Павел Дашанов
Для меня трейдинг всегда был нужен для пассивного дохода, до момента пока я не перешел на платформу trade.xo-inc.com. Менеджер рассказал о возможностях и о том как можно развиваться и сколько можно зарабатывать. Познакомил меня с возможностью ipo, с этих акций, что я купил, я уже хорошо заработал. Сейчас стараюсь больше уделять времени трейдингу, особенно после того сколько у меня получалось здесь заработать. Советую обратить на этого брокера внимание.
Умеренный Захар
Я продолжаю от этого брокера получать пассивный доход. Вижу, что у брокера есть все, что нужно для развития, но для этого нужно свободное время которого у меня нету. А с пассивным доходом все проще, выхожу на связь с менеджером Exchange Office Incorporation в заранее договоренное время, пару раз в неделю и мне этого вполне хватает.
Tereh
Брокер знает, что делает! Все брокерские функции выполняет отлично. Регулярно обновляет терминал, от конкурентов мало чем отстаёт. Молодец, что реализовал возможность покупки акций до выхода ipo. Я и на акциях уже заработал. Менеджер мне толковый попался, приятно работать с опытным человеком, много полезного мне рассказал.
Дима Рябой
В принципе, придераться к брокеру не за что. Что от него требуется он делает на отлично. Не у каждого брокера есть такие возможности как у брокера Exchange Office Incorporation. Работаю без заморочек.
Klimenko
Отличный брокер. С ним, инвестиции начали приносить деньги с первого дня. Осталось только детальнее во всем разобраться. Обучение здесь понятное, разберусь!
Дегтярь Николай
У брокера есть свои плюсы и минусы. Условия выгодные, но не на все, но с тем учётом, что ничего не меняется в худшую сторону, а последнее время это очень большая проблема среди брокеров, то мне здесь нравится торговать. Стабильно ежемесячно вывожу примерно одинаковую сумму и естественно меня это устраивает! В основном, брокер умеет заглаживать свои минусы.
Витовский Юрий
Закончил обучающий курс и к этому времени у меня уже накопилась сумма для первого вывода, сумма конечно небольшая, всего 150 $, но это уже результат. В этом результате конечно мало моей заслуги, все благодаря менеджеру. Начало, на меня произвело впечатление!
Курбанов Вова
Кто может посоветовать какой лучше всего открыть здесь счёт? У меня опыта вообще нету и знаний по минимуму. Хотелось бы и обучение нормальное, и заработать.
Дима Сентябрин
В принципе, любой счёт подойдёт. Даже на минимальном счету хорошие условия. Обучение есть на любом счету. На минимальном счету просто меньше работы с менеджером компании в сравнении с другими счетами. Везде зарабатывать начинаешь почти сразу, только в зависимости от счёта будет разная сумма дохода. Я бы посоветовал открывать средний счёт.
Андрей Калтаев
Я начинал с минимальным счётом, довольно быстро всему научился. Менеджер очень понятно объяснил основу. Я почти сразу начал работать сам. И периодически смотрю вебинары брокера.
Женя Степнов
Хочу узнать у трейдеров которые уже работали или работают с покупкой акций через терминал trade.xo-inc.com, в какую лучше компанию лучше вкладывать? Лучше купить 1-2 дорогих акций или много дешёвых? Не совсем в этом разбираюсь, хочется услышать объективное мнение от трейдеров, а не от менеджера компании.
Черик
Это все сугубо индивидуально. По поводу выбора компании лучше консультироваться с менеджером, ведь в разное время и компании по разному выгодны. Что касается покупки дешевых или дорогих акций тут такой же принцип, только нужно брать в учёт то, что все равно нужно брать минимальный пакет акций и сильно дешево это не обойдется.
Виктор Тылькин
Хорошо, что год назад прислушался к товарищу и открыл счет на этой площадке. Нельзя сказать, что здесь происходит что-то необычное, но брокер лишил всяческих ненужных проблем и этим существенно облегчил работу. Брокер отлично работает.
Незнайка
Открыл счёт пару дней назад, разумеется мне ещё толком нечего сказать о брокере, но всё же.
Терминал оказался очень простым в понимании, разобрался в нём ещё когда с менеджером компании разговаривал и он мне говорил, что здесь к чему. Менеджер оказывает серьёзную поддержку, заработать получилось только из-за него.
Юсов Илья
Не думал, что брокер соответствует всему тому, что о нем рассказывал менеджер, когда я думал стоит ли здесь открывать счёт. Меня устраивала и половина от того, что предлагал брокер. На деле все также и оказалось. Средний счет с его условиями - шикарный.
Юрий Верзун
Криптовалюты прибавилось, условия остались прежние. Выгодно здесь работать с криптовалютой. Есть аналитика, качество хорошее, периодически даются торговые сигналы, но их не сильно много. Деньги приходят через день.
Sokolov
Предпочитаю валютные пары, больше мне от брокера никаких активов и не надо. Спред невысокий, меня устраивает. Терминал профессиональный, отличное исполнение ордеров. Брокер Exchange Office Incorporation мне подходит.
Басс
Сумел реализоваться, как трейдер, на этой площадке. До этого брокера успехов не было. Скорее всего дело в практике с трейдером компании. Брокер мне понравился, ведь я начал зарабатывать.
Пастух
Брокер который правильно работает, доволен его исполнительностью. Рекомендую его всем!
Minaev
Именно после обучения на этой платформе мне стало все предельно понятно. До этого, было не совсем комфортно торговать. На другой платформе это было больше похоже на на игру в рулетку. Сейчас уже более осознанно открываю сделки. Претензий к работе платформы и соблюдению условий нету.
Малухин Александр
Еще конкретной определённости нету, но мне на этом этапе нравится работать с брокером Exchange Office Incorporation. Дальше конечно будет виднее, но мне кажется, что я продолжу здесь работать.
Егор Вальчик
Хорошая организация оказываемых услуг. После прохождения верификации понял, что мой счет защищен, верификация прям как в банке. Понравилась работа платформы, я за полгода лишь раз обращался в техническую поддержку и она отлично сработала. Выводил только на банковскую карточку, деньги всегда приходили быстро.
Беркут
Абсолютно каждый брокер с которым я работал рано или поздно начинал портиться. Думаю, что и этот брокер не будет исключением, поэтому сейчас нужно от него брать по полной программе. На данный момент здесь очень выгодные условия и стабильная работа, сейчас именно то время когда здесь можно зарабатывать по максимуму.
Липа
Хорошо, что в свое время не проигнорировал данного брокера, ведь уже почти год у меня все удачно с ним складывается и я имею нужный мне доход. Плюс, с аналитиком компании я получаю отличный опыт, самому вряд-ли получится понять столько вещей как с ним.
Игорь Корляков
Я думал, что все будет гораздо проще когда открывал здесь счет. Либо менеджер компании все приукрасил, либо я себе что-то придумал. В итоге, заработок вполне реален, брокер выполняет все условия, но это не так легко сделать как кажется. От брокера получил помощь, без нее было бы тяжело. Тяжело, но все получается. Брокером остался доволен.
Арсений Анисин
Терминал последнее время частенько начал давать сбои. Раньше ни разу не обращался в техническую поддержку, недавно начал обращаться и я очень доволен ее работой. Но, все же лучше было когда мне не приходилось обращаться в нее.
Скобин Денис
Среднестатистический брокер, с которым можно зарабатывать! Негатива от него не было.
Жакулов Сергей
Последнее время брокер стоит на месте, до этого он с невероятным темпами развивался, постоянные обновления были. В целом, это неплохой брокер, просто здесь еще есть над чем нужно еще поработать. А вообще, претензий к брокеру у меня никаких нету, работа мне его нравится.
Pavlichenko
Доволен всем у этого брокера, окромя вывода. Проблем с ним конечно нету, но мне не нравится, что нету постоянства в нем. Бывает такое, что деньги приходят через час, а бывает, что и на четвёртый день. Недовольство в том, что не понимаешь когда ждать, но в любом случае приходится планировать заранее.
Пингвин
Хорошую обучающую систему брокер организовал. Я до брокера Exchange Office Incorporation пробовал в другом месте получить знания и практику, но ни того, ни другого мне получить не удалось с тем брокером. Здесь я очень быстро вошёл в ритм. Обучающего материала достаточно и практики в достаточном количестве. Очень мне понравилось как здесь все устроено.
Косарев Михаил
Брокер делает не больше не меньше того, что ему положено делать и меня это вполне устраивает. Хотелось бы чтобы так дальше и оставалось. Каких-то нереальнвх сумм здесь не заработает, но и никто не мешает зарабатывать то, на что ты рассчитывашь.
Кистин
Работаю 2 месяца с брокером xoinc, уже вышел в чистый заработок. Обучение превзошло все мои ожидания. Брокер, что надо!
Наймулишин
Работаю с брокером уже давно, никаких нареканий нету. В нем ничего сильно не поменялось, работает так как и раньше. Вот, что лучше стало, так это то, что стало гораздо меньше звонков. Брокер стал менее навязчивым.
Дима Жевилка
Торгую с брокером с момента начала кризиса. Когда остался без работы, выбора где можно заработать у меня особо не было и тут попался этот брокер. Недельку наверное по сомневался, так как опыта у меня не было и открыл для начала минимальный счет, чуть позже увеличил его. Заработок пошел сразу. Сейчас уже с работой проблем нету, но не очется хочется терять такой выгодный заработок. Продолжаю торговать.
Маляр
У меня с этим брокером доход небольшой, но стабильный. Все происходит так как и говорили. Времени я много не трачу, обещанные проценты получаю. Вывод планирую за несколько дней, потому как раньше чем через 2 дня деньги не приходят.
Аис
Думаю, что я на этой площадке задержусь подольше. Понравилось как брокер xoinc оказывает услуги. С исполнением ордеров никогда проблем не было. Очень хочется чтоб ничего здесь не поменялось.
Ушатский Илья
Брокеру ещё много чего нужно доработать. Это сугубо лично моё мнение, но мне не всё здесь понравилось. Есть у брокера и положительные стороны и в принципе, работать здесь можно, но есть и отрицательные моменты.
Бакк
Не все у брокера так гладко как кажется. Проблемы тоже есть, может меньше чем у других, но они все же есть. Без проскальзываний здесь также не обошлось и спред скачет на новостях. Хорошо здесь или плохо это просто смотря с чем сравнивать.
Прохор
Я нашёл этого брокера ещё в прошлом году, но тогда он был ещё слабенький. А летом я снова на него наткнулся, был доволен тем, что увидел, брокер значительно преобразился. Мне очень нравится насколько функциональный стал его терминал и то, что всё реализовано как положено, а не для того чтобы терминал заполнить. Аналитика хорошего качества, торговые сигналы опять же. На данный момент я очень доволен сотрудничеством.
Жора Коркин
Я работать начал с середины октября этого года. Опыта у меня не было, но на удивление я уже и депозит свой отбил и успел еще сверху заработать. Понравилось как здесь все организовано. Не ожидал, что новичком можно так быстро заработать.
Мазай
Не скажу, что я в сильном восторге от брокера, но плюсов здесь хватает. Основная симпатия к брокеру из-за стабильной работы терминала. Быстрое срабатывание ордеров, графики не опаздывают котировки рыночные. Инструментарий как многих, хватает всего. Вывод встречал и быстрее, но проблем с ним особых нету.
Ашев Антон
Есть погрешности в работе терминала, но в основном все относительно нормально работает. У меня в течении полугода не было никаких проблем с тем чтобы заработать, поэтому я думаю, что это нормальный брокер и с ним можно работать. Рекомендую.

Епишь
Большое отличие по условиям у этого брокера только по криптовалюте, во всем остальном это самый обычный среднестатистический брокер. Мне нравится, что брокер и не приукрашивал условия при открытии счета, сразу понимаешь, что брокер с средними условиями. Самое главное, что брокер ни разу не нарушил условия.
Алексей Белан
Получилось все точно так как я и хотел! Я не рассчитывал, что буду зарабатывать здесь баснословные деньги, мне конкретно нужны были дополнительные деньги и я их получаю. Брокер прозрачный, условия такие какими он их заявляет.
Касьянов
Не могу в нем выделить какое-то особенное отличие от других брокеров, но работать с ним довольно приятно и выгодно.
Павел Чарун
Для того чтобы посмотреть на что способен брокер я открыл минимальный счет, но все стало понятно с первых дней и я после выходных увеличил счет до среднего. Постепенно начал здесь разбираться и сейчас имею очень хороший доход, но пока я к этому шел приходилось подолгу не снимать деньги. Сейчас снимаю дважды в месяц.
Гена Васильев
Хорошая работа терминала, быстрое исполнение ордеров, котировки рыночные. Мне нравится работать на этом терминале. Условия почти не отличается от тех, что есть у многих брокеров, так что на многое не рассчитываете. А то, что проблем здесь по минимуму, я в этом уже длительное время убеждаюсь.
Мирон Горошко
Мне брокер понравился не сразу, но в итоге он оправдал мои ожидания. Когда лучше во всем разберёшься, понимаешь, что это перспективный брокер.
Даутов Егор
Мне много не понадобилось времени чтобы во всем разобраться, ну почти во всем. С менеджером xo-inc довольно быстро приходишь к пониманию. Вебинары почти не смотрел, больше ориентируюсь на менеджера, думаю, что толку будет больше. Пока мне все нравится.
Виталий Райский
Многое поставил на трейдинг, очень много провожу времени на платформе trade.xo-inc. Провожу время не только открывая сделки, но и изучая материал. Считаю, что с брокером мне повезло. Доход пропорционально увеличился моему времени проведения на платформе. Скоро трейдинг мне будет принось денег больше чем основной доход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.