Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sim Sity и ей подобные
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
nissantom
Как то раскопал среди старых диском CD с Sim Sity Rush Hour 4, вспомнил как в свое время эта игруха завлекала толпы поклонником. и меня в том числе. На данный момент она конечно подустарела но более соверменных игр пришедших на смену ей я почему то ненашел. Перелистал весь форум и ничего ненашол о Sim Sity, и ей подобных играх. Очень хотелось бы направить обсуждение в подобном русле. Думаю преверженцев таких стратегий на данном форуме немало. Очень интересуют новые игры данного плана.
Dreamvendor
Кул игра))) Очень понравилось, жаль только надоедает быстро=/ Такого плана это какого? Градостроительного? Или экономического? Первого не знаю, второго есть неплохая Промышленный Гигант.
Ulya
я играла несколько раз поиграть можно, но надоедает быстро, зато интересно почувствовать себя мером
Greddy
Интересная игра!цель игры создать свой город на определённую сумму,жалко что очень старая!
Brama
Я до сих пор иногда в нее играю, несмотря на то что она старая!)) Кстати, привдек довольно много друзей в нее)) в смысле дал им диск с игрой)) и я не согласен с тем, что быстро надоедает! наоборот, очень интересная))
Shelonik
Игра прикольная, как-то давно играл (года 2 назад) - очень понравилась, помню неделю не переставая играл)))) Но потом поднадоело и с тех пор играю только когда делать нечего и максимум часок.
ShadowKoTT
Прикольно было в неё поиграть. Довольно много сначала играл, но потом наскучило в ней за всем следить.
Depeche mode
Именно в неё играл долгое время. Строил большой город с развитой инфраструктурой и как только город начинал давать прибыль, домики начинали чернеть =( Не знал как с этим бороться. После почернения прибыль сразу уменьшалась и город разваливался...
[NY]KIRILL
О раньше на подобные игры многие часы тратил, строя города, громадные, очень интересно по началу...потом надоедало sarcastic.gif
Rolana93
Тож где-то 2 года назад играла. Довольно таки развивающая игра. Мне понравилось.Заставляет мозги поработать)))
tren4ik
Нравились такие игры. Строишь свой город, управляешь им:) Катастрофы разные случаются, бунты и т.д. - весело вообщем. Мог раньше по 4-5 часов подряд играть в Симс сити.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.