Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как взять кредит без поручителей?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты > Возьму кредит
жануська
Как взять кредит без поручителей? Мне очень нужны деньги на новый автомобиль, я готова выплачивать проценты, так как есть откуда, но мне ни один официальный банк не дает кредит. Что делать, подскажите?
альбинос
А что тут уж поделаешь, не дают и хорошо, не будет у вас еще одного большого долга размером в цену новой машины. Но вообще есть разные кредиторы в наше время, во-первых, куча разных кредитных компаний, которые дают бабки под залог и не только, а во-вторых, нужный займ можно получить и от частного лица https://mrcredits.top/4-chastnyy-zaym Но, только подумайте, действительно ли вам нужно занимать эти средства?
monik
А что не так с поручителями? Найдите: сват, брат, мама, папа, подруга, друг, да в принципе, кто угодно может пойти поручителем. Зато банк с уверенностью и быстро одобрит вам кредит.
жануська
Цитата(monik @ 31.10.2020, 1:52) *
А что не так с поручителями? Найдите: сват, брат, мама, папа, подруга, друг, да в принципе, кто угодно может пойти поручителем. Зато банк с уверенностью и быстро одобрит вам кредит.

Это исключено, никто не захочет, да и к тому же я вообще никого не хочу об этом просить, ну не знаю, как-то стыдно что ли. Да и говорят же, что можно и без поручителей вроде обойтись.
monik
Ну понятно, вы думаете, что раз у вас испорчена кредитная история, значит никто не пойдет поручителем к вам для взятия нового кредита. Да вы просто себя накручиваете. Вот и все!
olya87
Всем доброго времени суток. Тут вот обсуждают кредита, решила и посоветовать куда однозначно стоило бы обращаться и где вы найдете для себя отличный вариант кредита. В компании можно выбрать и оформить без проблем и только по паспорту взяти швидкий кредит. На все про все уйдет у вас максимум минут 20 и после этого деньги будут у вас на карте. Переводят их моментально, проценты низкие. Для более подробной информации рекомендую пройти на ресурс компании. На сайте представлено и многих других вариантов кредита. Ознакомиться советую всем без исключения. Сам всегда тут оформяляю для себя кредит и всем очень доволен.
СолдатВасилий
сейчас многие организации не дают такому предпочтение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.