Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внедорожники 4х4
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
nissantom
Описание: Один из гоночных симуляторов, посвященных гонкам внедорожников. Чемпионат проходит в четырех дивизионах, в каждом из которых выступают по 6 команд, и начинать, разумеется, придется с самого низшего, причем в команде-аутсайдере. От результатов в гонках зависит получение бонусов - это и предложения перейти в более престижную команду (за руль более мощной машины), и различные усовершенствования для машины. Победа в текущем дивизионе открывает путь в следующий, разблокирует новые автомобили и модификации трассы. Почему модификации? Потому что трасс всего 6, но каждая из них имеет по 3 модификации. К этому нужно добавить то, что соревнования на каждой трассе проводятся в различные времена года, в разных погодных условиях, в разное время суток. Гонки проходят в шести местностях, среди которых - Скалистые горы, Гавайи и Швейцарские Альпы. Сами трассы изобилуют возможностями для сокращения пути, как официальными, отмеченными на схеме трассы, так и неофициальными, о которых знают постоянные участники соревнования. Поэтому первые несколько раз нужно присматриваться к машинам, управляемыми AI, чтобы найти оптимальный маршрут. Ведь в Offroad недостаточно прийти к финишу вторым. Победитель всегда один, и именно ему открывается дорога в высший дивизион. С точки зрения графики Offroad выглядит очень пристойно. Большое количество мелких спецэффектов (опавшие листья, вылетающие из-под колес, отражения в лужах и т.п.) значительно оживляют происходящее на трассе. От ощущения скорости захватывает дух, особенно во время спуска с горы. Немного огорчает отсутствие повреждений автомобиля, но, в конце концов, это не симулятор, а аркада.

Требования: P-266, 48MB RAM, 3D Card

Размер: 334 Мб
san44
Помню-помню... лет так n назад очень увлекался, пока диск не унесли smile.gif
mirnyi86
У кого есть патч кинте?
Lakky
Игрушка прикольная. Маленькая и неприхотливая. Правда надоедает быстро! Но если занятся нечем то очень даже ничего !!!
Shuriok
ОТЛИЧНАЯ ИГРА, ОТЕЦ КУПИЛ DREACAST И 50 ДИСКОВ ТОЛЬКО В ЭТУ РУБИЛСЯ ИГРУХА ЧТО НАДО!
Shuriok
МОЖНО В КАРЬЕРУ РАЗВИВАТЬСЯ МОЖНО ПРОСТО ТАК ГОНЯТЬ!
Shuriok
Я ПОМНЮ ИГРАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ДАЖЕ МАМА ВЫИГРАЛ КОНЕЧНО ПАП НЕ ХОТЕЛОСЬ У НЕГО ВЫИГРЫВАТЬ!
FoRiX
Можно разбиваться..?

Дайте плиз ссылю на игру,это для меня smile.gif
xander_90
Странно! я с таким названием видел много игр, но у них системные требование просто зашкаливают для моего компа! а это наверно демо версия?
Friend
Это просто игра старая, выпущенная где то в 2000 году, может раньше...=)
migbsk
Ого какую игрушку вспомнили. Она у меня ещё от ФАРГУС была.. Да, прикольная вещь, правда тачка всё время переворачивалась, да и в начале всего пара машин даётся. Но на дня два-три вполне пойдёт
Friend
У кого есть ссылка для скачивания, киньте плиз!!!
CBiT
Год выпуска: 2003
Жанр: Racing
developer: Ubi Soft Entertainment
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Pentium III 700 Mhz
128 Mb ОЗУ
ВидеоКарта 128 Mb
звуковая карта, клавиатура, мышь.
Описание: Разработчики Clever’s Games в третий раз приглашают нас принять участие в приключениях за рулем «внедорожника». В отличие от большинства игр, посвященных автогонках по пересеченной местности, Cabela’s 4x4 off-Road Adventure 3 не содержит упрощений ни физики мира, ни управления автомобилем.
Доп. информация: В папке "Cabela's 4x4 off road adventure III" находиться ярлычек "Играть". После того как скачаете игру, просто в папке нажимаете "играть" и ВСЕ!

если ф правильно понял,то скачать можно отсюда(кликайте пасибо=)) -> tfile.ru
Greddy
играл,почти тоже самое что и УАЗ 4Х4,игра не понравилась скачивать не рекомендую!
Lakost86
По сравнению с УАЗ 4х4 - отдыхает.... Если бы купил... очень бы сожалел.
А вот УАЗ рекомендую сыграть, особенно с рулём и педалями ( с отдачей и обратной тягой конечно) - это неописуемо!
Renmei
у меня друг в нее уграет до глубокой ночи))
что в этих машинках особенного unsure.gif
Штраф от intfor
Нарушени правил форума п.10

missi
обычные гонки, по мне так андеграунд куда лучше smile.gif
Штраф от intfor
Нарушени правил форума п.10

sol
игра что надо Когда надоедают обычные гонки в эту поиграть самый раз
Кирилл
Оооо это игра хороша.....была....сейчас я вряд ли смогу в нее с таким же настроением хорошим играть
1grok
Хм по моему игра отстой там физика неуклюжая какая то
Andrei1993i
Нечего, приличные гонки, первые дни с большим интересом гонял. Хорошая музыка!!!)
winterevil
Хорошая игра, неплохой геймплей, хорошо продуманная балансировка машин. А русские песни в игре - прям супер.
vitok5673021
да я ее сначала скачал поиграл демо ! потом понравилось ключ купил за 10 зеленых!!
serega_xbit
есть эта игра более новой версии ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.