Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль лучше?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Страницы: 1, 2
Эlen
Я вот скоро собираюсь получать права...вот думаю, какой бы автомобиль подобрать для себя,какой лучше? Хочется что-то не большое и комфортабельное cool.gif
fialka
Предлагаю лучшую марку:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TpaBoKyP4uK
Да уж, экологи к этой машине не придеруться smile.gif
Lakky
Хонда лучше всех!
Ура Хонде Ура! tongue.gif
Klerk
А мне из недорогих иномарок нравится Mersedes E-klasse (W124). Фильм "Такси" смотрели? Там как раз 2 таких мерса гоняли.
nissantom
А какая цена вопроса??? Если до 200 тыс.руб. то еонечео или nissan primera до 2003 г. или nayota carina 2000
если от 200 до 500, то тут можно бизнес класс подобрать, самый дешёвый бизнесс класс это nissan cefiro, Ну а если небольшое но комфортабельное то конечно tayota corolla после2003 года в кузаве седан!
nissantom
Лично для меня лучшее nissan. Подвеска жесткая, поэтому подходит для русских ям
А ваще мнение народ?
Lakky
HONDA Или Nissan. Сейчас Toyota тоже нежалуюсь! И вообще предпочитаю Японок!
Brain
тойота.. или ниссан.... на них проще детали достать...
Liberty
Самые лучшие машины фирмы Honda. Особенно мне нравится Honda CR-V. Удобная и русские ямы проедет.
Superkley
Покупай ленд крузер 80 кузов везде проедет и всех обгонит и не стыдно погрязи как камаз прогнать)правда в средней полосе россии будет 50000баков стоить
Zavr
лучший смотря в чем!? если по безопасности то Рено лагуна2 ! лучший автомобиль по пассивной безопасности, если попадешь в аварию то ооооочень большо процент что выживешь! если по скорости то бери немца англичанина или итальяшку! бугатти ферарри или порше! если по проходимости то Рандж ровер спорт какой нибудь! если дешево и седан но так чтоб можно было лежать в нем и салон как в мерседесе то бери ниссан Cedric годаами так чем старше тем лучше ! начиная с 2003 года! пуля офигеть правда и обьемы под 3,0 литра!!
Zavr
я как понял пишут люди живушие в азиатской части россии где рынок сбыта захватила япония! спмые лучшие автомобили в мире конечно же те которые ведут свою историю с самыхдалеких времен! а как мы все знаем первым автомобильным заводом был даймлер-бенц! отсюда делаю вывод что мерседес самая лучшая машина в мире!!!

скажу по секрету мечтаю себе купить форд шелби мустанг ГТ500!!! smile.gif
san44
Мечтаю о Mazda RX-8 :-P Для меня он лучше
san44
Тайота, люблю всё японское smile.gif
Zavr
Цитата(san44 @ 13.9.2008, 19:51) *
Тайота, люблю всё японское smile.gif


А по какому принцепу такой выбор? в японии и ниссан и хонда! почему именно тойота? между прочим у тойоты кроме камри нет ни одного автомобиля бизнес класса ! у хонды вообще и представительского класса то мало! Ниссан куда не глянь что не машина то класс ! хотя бы взять того же Cedric, лаурель, неговоря уже о таких как президент и д.р
Lord77
А мне нравится Субару импреза особенно турброваные так классно мотор ривет просто кайф
Zavr
Цитата(Lord77 @ 16.9.2008, 21:03) *
А мне нравится Субару импреза особенно турброваные так классно мотор ривет просто кайф


вообще то тут спрашивается про фирму производящую авто! а не про конкретный автомобиль! и желательно обьясниь почему именна эта фирма а не какая то другая!!
Lord77
Цитата(Liberty @ 9.9.2008, 15:59) *
Самые лучшие машины фирмы Honda. Особенно мне нравится Honda CR-V. Удобная и русские ямы проедет.

а тогда что скажитена это?
koshka
Мне больше немцы нравятся,была Ауди когда-то,теперь Опель.ЗАпчасти нормальные по цене,да и качество тоже хорошее.
Zavr
Цитата(koshka @ 5.10.2008, 21:10) *
Мне больше немцы нравятся,была Ауди когда-то,теперь Опель.ЗАпчасти нормальные по цене,да и качество тоже хорошее.



laugh.gif может цена хорошая!? если не ошибусь то на ауди запчасти стоят больше чем поддержаный 7 летний японец!по качеству не спорю автомобили хорошии!
RybnoeStyle
Нравятся порши, мечтаю прикупить порш поэтому и выбираю порш!
kolbasatov
Ну, нравится лотус, хотелось бы Феррари, езжу на запорожце(((
vert
С рейтингом мерина тяжело тягаться!
vert
Если деньги не главное купи ПОРШЕ...
Johnny
Эlen, для начала тебе посоветую Daewoo Matiz или Hyundai Gets
Valdis
Я считаю возьми для начала русский авто Запчасти дешевле....На дароге не ты кавота так ктото тебя...
Mustang
Бери Volkswagen Golf Gti не пожелеешь
аЦЦкЫй_БОБР
для начала лучше жигуля никто не придумал=) стоит дешево, и не жалко если разобьешь=)
romely
Лада калина рулит я серьезно
9292
вобще рашать конечно тебе, но если надо что-то комфортное, не большое но в большим багажным отделением, то советую брать рено логан, очень хороший автомобильчик, а главное когда посмотриш на наши дороги, это ховайся, но и сдесь логан пройдет, подвеска непробиваемая good.gif
jula6681
ДЛЯ НАЧАЛА МОЖНО И ЖИГУЛИ. А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ БРАТЬ АВТО КОТОРОЕ ПОТОМ СМОЖЕШЬ ПРОКОРМИТЬ И НАЙТИ ЗАПЧАСТИ БЕЗ ПРОБЛЕМ И НЕ ДОРОГО.
o_panin
Пусть Митсубиси Лансер эволютион и дорогой но по мне так самая самая.Крыша высока значит комфорт.smile.gif Но выбор всеже остаеться за тобой.
Friend
Я думаю, что сочетание цена-качество лучше всего у Тойоты =) Японские авто рулят...=)
CBiT
знаете,как говорится,в мире есть 3 вида машин:Мерседес,БМВ и другие!)))) у меня самого БМВ,не плохая тачка,довольно не плохая,говорят,что тяжело с БМВ пересесть на что-то другое!! хочется только БМВ,сначала не понимал этой фразу,но потом как привык...ммм...точно подметили!)))))))))...а на ответ какая Фирма лучшая очень ответить тяжело.потому что каждый в некотором аппарате преуспел и обогнал другого!!! знаю одно,что корпорация Форд,именно дерекция,отвтеила на главный вопрос: Какой автомобиль лучше? ответ был прост: "Новый!" так что ребята... =)))
CBiT
Дирекция ФОРД ответила на вопрос "Какой же автомобиль лучше?" ответ был прост: НОВАЯ... =))) поэтому лучше новая всё же...по деньгам и по комфорту мне нравится Митсубиси ЛансерХ,такая тачилка прикольная,по полной комплектации S18
Disorder
вроде, если мне память не изменяет, тойота была признана когда-то самой безопасной машиной...
вот ЭТО показатель... а скорость... в Британии есть маленькая фирма делающая дорогущие и ужасно скоростные машинки. производят 2-4 штуки в год, т.к. вручную каждый болтик прикручивают...
sashka
Больше подуше "Патриот" а мечтаю о "Porsche"
Ultramarin
По мне,так лучше БМВ ничего нету
Ultramarin
БМВ-немецкое качество для русских дорог=))
Kotechka
Мне нравится Bugatti Veron - самая быстрая машина в мире, насколько я знаю, поэтому она мне и нравится, люблю скорость)))
Ignat
Цитата(Kotechka @ 23.3.2009, 16:56) *
Мне нравится Bugatti Veron - самая быстрая машина в мире, насколько я знаю, поэтому она мне и нравится, люблю скорость)))

Тебе ещё больше понравится Skycar Моллера, этот агрегат часто относят в разряд автомобилей, о чём говорит часть названия - car. Скорость - 600 км/ч.
Lexusst
"На вкус и цвет товарищей нет" smile.gif Выбор как всегда за тобой, а если уже говорить что кому нравитсо, то мне нравится Honda Accord 2003-2006 2,0 Стильно и сердито, ну и сравнительно недорого smile.gif
Andru
Вообще-то лучше нашего "Москвич" - для наших дорог нет ничего, ну еще "Нива". А если серьезно - душа лежит больше к немецким производителям, и шведским.
Skrepka
Самый лучший - Порше Кайян, только эта движимость стОит как недвижимость.
Skrepka
Ты сам как оцениваешь свой уровень подготовленности? Если слабенько, то лучше что-то подешевле взять, чтобы жалко не было. А если всё хорошо, то иномарку каку-нибудь городского типа. Комфортную, удобную.
dj_alex
Каждый кулик, хвалит своё болото, по мне MAZDA
sol
япония самый лучший производитель машин У меня тойота И я ей очень доволен "управляю своей мечтой" smile.gif
sol
у каждого свои предпочтения Сьезди в автосалон и посмотри все воочюю Можно тест драйв устроить тогда уж поймешь наверняка твое или нет
Viktoria
Вообще лучше не дорогую машину сначала покупать и чтобы она была малолитражка, а еще желательно с коробкой автомат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.