Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой автомобиль лучше?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Страницы: 1, 2
fler0091
BMW Ета машина скоростная комфортная ну дорогая!
МAZDA стоит не очень и дорого и на сто мало обходитц!
BMX
для меня лучшая фирма это конечно же Пежо......у меня Пежо 406...2004 года выпуска.....очень люблю эту машину...менять не собераюсь...всё в ней устраивает
balgarin
Японские автомобили самые лучшие, Тойота самый лучший автомобиль. Но только те которые выпускаються в Японии.
fenix66
определяешься с максимальной суммой, потом какой привод ты хочешь, положение руля, форма кузова (купе, седан, хетчбэк, внедорожник и тд.) идешь на рынок и все машины устраивающие твоих характеристики смотришь! сядь, оцени удобно ли тебе в ней, нравится ли внешне, а потом прокатись не много если все отлично ( не куда ее не тянет, хорошо разгоняется и тормозит по твоему желанию а не когда педаль об асфальт чертить начнет! И так минимум машины 4-5 а потом обдумай, оцени какая тебе больше понравилась ту и бери! не пожалеешь!)
rera
Мне очень нравится Хонда Сивик
dima1304
Ситроен Lion
witaly21
очень комфортная и небольшая машинка hyundai getz или ford focus хетчбэк
Andrei1993i
нравится Mazda RX7, хорошая спортивная машина!!!
филимонов
BMW и Мерсы - реальные тачки делают
В связи с кризисом компании BMW пришлось опозориться и сделать первый переднеприводный автомобиль...
fox
согласен с филимоновым, немцы класные апараты делают, у них всё для людей, но и цены соответственные
svs666
ну вообще мне очень нравится ferrari,Rolls-Royce (потому что ручная сборка и надежный автомобиль),но они очень дорогие и у нас в городе нет ни у кого таких машин,да и допустим ferrari просто не для наших российских дорог. а из более дешевых нормальная машина porshe,тем более у нас в городе есть салон,гдеих продают новые. мерседес тоже не плохая машина,да и вообще немецкие автомобили хорошие,потому что немцы их умеют делать надежные и качественные автомобили.
krasssr
я бы для начала взял нашу классику.ну для пользы.только больше 60 лучше не ездей biggrin.gif
Арсенал
Могу предложить Daewoo Matiz очень компактная и экономичная машинка, а главное везде можно проехать из за маленького размера.
Юся
если права только-только получите, то берите себе что-то не очень дорогое. думаю, что японцы в этом плане на первом месте. полноценный седан, достаточно удобный и не ломается - митцык лансер, например.
igorsdt
для наших дарог мне ford focus очень нравиться или Ford Explorer
C-jay_47
немецкие машины лучшее

Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

Alina
Цитата(C-jay_47 @ 6.6.2011, 0:13) *
немецкие машины лучшее

Лучше когда обосновывают своё мнение, а не пишут пустые, малоинформативные сообщения. noflood.gif
meridian
Я бы предложил автомобиль любой марки, но новый, а не старенький автомобиль, в который придётся ещё неизвестно сколько денег вложить. Движок придётся перебирать на старом авто, красить, менять много, если слишком дешёвый. Можно взять поддержанный авто Ваз 2110 за 6-7 тысяч долларов.
ivankudinr
Я меня Киа Церато, мне машинка очень нравится. Но если сравнивать С Мерсом или БМВ, то, конечно, проиграет по многим параметрам. Все зависит от того, зачем Вы берете автомобиль и какие финансы у Вас есть. Если, например, берете машину для семьи, то недорогой универсал будет лучше двухместного порше.
serg-mironenko
Цитата(Эlen @ 11.3.2008, 14:53) *
Я вот скоро собираюсь получать права...вот думаю, какой бы автомобиль подобрать для себя,какой лучше? Хочется что-то не большое и комфортабельное B)

Пока научишся возьми таврию - машина неубиенная, легкая, приемистая,экономная. А после продаш и купиш посолиднее.
eriks100
Берите вот такой внедорожник!

Юренсий
Лично я посоветовал бы Оперь Рекорд. Только с бензиновым двигателем. Мне он очень нравиться. Когда-то я владел данным автомобилем: замечаний не было. Ремонтировал крайне редко. В основном менял расходники.

Цитата(eriks100 @ 18.2.2012, 14:24) *
Берите вот такой внедорожник!

Экологически чистый внедорожник :)
annawork
Цитата(Эlen @ 11.3.2008, 14:53) *
Я вот скоро собираюсь получать права...вот думаю, какой бы автомобиль подобрать для себя,какой лучше? Хочется что-то не большое и комфортабельное B)

Для начала лучше недорогой отечественный автомобиль - что бы не жалко было, если поцарапать где-нибудь.
sahazot
мой выбор тойота-надёжные автомобили!
LDO
Цитата(Эlen @ 11.3.2008, 14:53) *
Я вот скоро собираюсь получать права...вот думаю, какой бы автомобиль подобрать для себя,какой лучше? Хочется что-то не большое и комфортабельное B)

Сколько людей - столько и мнений. Если появится выбор - посиди в одном потом в другом и ты поймешь где Твое.... я так машину покупал aab.gif
89set
Смотря скок средств)
Из дешевых как вариант Granta норма =))
Hrom
Отличный вопрос, "какой?" хотя б какие-нибудь ограничения поставили: а то "предлагайте люди, от оки и до майбаха" )))
от себя скажу, новичку на дороге лучше брать отечественную машинку и не дорогую, например девятку 2000 года - тут и руку с ней набъете и в случе аварии не сильно жалко будет. А потом, через годик и продать можно и уйти от отечественного автопрома в сторону иномарок )
Blajik
Цитата(Эlen @ 11.3.2008, 14:53) *
Я вот скоро собираюсь получать права...вот думаю, какой бы автомобиль подобрать для себя,какой лучше? Хочется что-то не большое и комфортабельное B)

Самый лучший автомобиль - єто новый автомобиль!!!
Alex163tlt
Лучшие Германские автомобили=)эталон точности и качества=)за это можно заплатить=)
р@б@
Цитата(Lakky @ 15.8.2008, 23:42) *
Хонда лучше всех!
Ура Хонде Ура! :P

Только уж больно низкая,если конечно не внедорожник!

Цитата(eriks100 @ 18.2.2012, 14:24) *
Берите вот такой внедорожник!

Такой ещё дороже чем авто обойдется

Для того что бы поучиться,конечно лучше недорогой б/у автомобиль.Как говорят сами инструкторы, что бы не следить постоянно за тем как бы свою не поколечить!А следить именно за дорогой!Но б/у не озчает совсем развалина!
Fernando Torres
все упирается в вопрос денег и их имения в наличности. лучше всего иномарка, это вам любой скажет. вопрос какой опять таки же исходить от финансах. А выбор за вами! У меня Рено Клио и не жалуюсь.
am51in
Лучше думаю купить нашенские, чем инно, приспособлены к нашим дорогам, климату , бензину и запчасти дешевые ( в 3 раза) и навалом. Лучший нашенских - десятка с 16 -клапаном, движок мощная, надежнее , чем 8 -клапанного. Не уважаю Калину.
alnev
Я как фанат внедорожников могу сказать -- лучше джипа может быть только джип. Вот недавно вышел Infiniti QX80 это сказка, а не авто. Посмотрите на него Рестайлинговый Infiniti QX80 уже на дорогах России Ну разве я не прав? Красив, могуч, дорогущ и быстр как птица.
SLAWA
У "Жигулей" никогда ничего не отваливается.
"Жигули" сами отбрасывают то, что считают лишним.
SLAWA
Насчет модели подсказать не могу, потому что это дело вкуса. А вот где купить автомобиль со скидкой это
Пожалуйста. Сама там брала, хороший выбор. Да и скидки радуют.

vovan44
Цитата(Liberty @ 9.9.2008, 16:59) *
Самые лучшие машины фирмы Honda. Особенно мне нравится Honda CR-V. Удобная и русские ямы проедет.

Доброго времени суток друзья! Собираюсь сьездить на выходные в Москву,вот нашел компанию такси Москва хотел навестить своего друга,вроде говорят что у них есть чек для такси тарифы хотелось бы узнать, вот решил посоветоваться с форумчанами какое такси с чеком выбрать может кто пользовался.
zlobikus
Сегодня на фото презентовали новый Kia Ceed's - классно смотрится
Владa
Цитата(alnev @ 11.11.2014, 17:41) *
Я как фанат внедорожников могу сказать -- лучше джипа может быть только джип. Вот недавно вышел Infiniti QX80 это сказка, а не авто. Посмотрите на него Рестайлинговый Infiniti QX80 уже на дорогах России Ну разве я не прав? Красив, могуч, дорогущ и быстр как птица.



Я тоже люблю джипы, а если с легковушок, то купила бы ауди !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.