Я отношусь к таким людям, которые планируют лично составлять маршрут для своих отпусков. Из-за этого мне все время приходится самому подбирать недорогие авиабилеты, места для ночлега, и, естественно, самые подходящие экскурсии. Несомненно, это занимает намного больше времени, нежели покупка готового тура, но позволяет быть в тех местах, куда в противном случае попасть бы не вышло из-за ограниченного времени.

С первыми двумя задачами у меня постоянно получалось справляться без особого труда, но экскурсии постоянно было нужно приобретать в различных местах и собирать информацию по крупицам, что было крайне неудобно. В результате я сдался и решил обратиться к услугам туристической фирмы «Travel Mania», хотя раньше всегда это избегал. Как оказалось, данное сотрудничество не только не увеличивает стоимость отдыха, но и сможет помочь сделать его менее затратным при помощи пакетных покупок. Мой последний отпуск был более насыщенным, чем предыдущий, и при этом я потратил меньше денег на все подобранные развлечения.


Какие услуги предоставляет компания?



Данная туристическая компания предоставляет помощь в поиске и бронировании мест на экскурсии во всем мире. Из самых востребованных городов, в которых проводится сотни экскурсий ежедневно, можно выделить следующие:

• Тбилиси
• Рим
• Париж
• Прага
• Барселона
• Москва
• Санкт-Петербург
• Сочи
• Калининград

И в том случае, если в начало перечня попасть сегодня из-за коронавирусной пандемии возможно далеко не всегда, то для посещения последних не понадобится даже выезжать за пределы России. При большом желании, возможно даже запланировать просто-напросто проведение уик-энда в прекрасном и незнакомом городе с осмотром достопримечательных мест, сопровождаемым увлекательными фактами от экскурсовода. В том случае, если вас интересуют цены на экскурсии в Калининграде https://travel-mania.org/Russia/Kaliningrad/ - это то, что вы искали!


Преимущественные особенности компании



В каталоге туристической компании расположены тысячи экскурсий в разных городах, среди которых возможно выбрать наиболее интересные по тематике и которые подходят по стоимости. Благодаря понятному поиску и учтивому персоналу, мне удалось составить оптимальный маршрут с небольшими расходами на проживание, потратив ночное время на переезд из города в город.

Особенно меня приятно удивили обзорные экскурсии по Калининграду — городу, который вроде бы включен в состав России, но имеет достаточно самобытную культуру и насыщен увлекательными местами. В том случае, если откроют границы, я с удовольствием выделю время и деньги чтобы посетить несколько других увлекательных городов, которые находятся на данный момент за пределами страны, а поможет мне в этом уже полюбившаяся туристическая фирма.