Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промышленные светильники купить
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
olya87
Приветствую. При обустройстве рабочих мест на складских помещениях либо заводских постройках, крайне важно обеспечить их надежным и качественным освещением. Стоит отметить, что от яркости установленных приборов зависит не только видимость, но и работоспособность персонала. Купить светильники промышленные https://www.mix-buy.ru/promyishlennyie-svetilniki.html можете в компании по низким ценам.
JeremyH
Да, сейчас светодиоды широко используется и правильно, но долговечны, мало электричества потребляют, ярко светят, хорошая штука, я даже дома все лампочки на такие поменял .
А может Вы не знаете, что и в промышленности , строительстве они нашли применение!
Если кому- то, для работы нужна светодиодная лента в Питере, могу подсказать, где такая продается . Смотрите, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/product-category/x...odiodnye-lenty/. Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов .
К «промышленным» вариантам относится светодиодная лента x-GLO, разработанная специально для применения в особенно тяжелых условиях (в том числе для освещения горных выработок). Есть и другие варианты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.