Все большую популярность среди Москвичей, набирает услуга выездного ремонта техники Apple. По нашему опыту, в 99% случаев, ремонт iPhone возможно выполнить без посещения сервиса. Наши мастера приедут к вам домой или на работу, в любое удобное для вас время – мы предоставляем наши услуги круглосуточно. Специалисты нашей компании работают в большинстве районов города и время ожидания мастера составляет не более 30 минут после вызова.

Сам процесс ремонта, как правило не занимает много времени. Сначала наш мастер выполнит диагностику и определит причину поломки. Все необходимое оборудование для этого, у него будет при себе. После диагностики наш сотрудник согласует с вами цены и займется собственно ремонтом. Мы чиним и восстанавливаем любые модели IPhone. На дому можно выполнить такие виды ремонта, как:

* Замена экрана;
* Замена аккумулятора;
* Починка залитого жидкостью;
* Замена защитного стекла;
* Замена задней крышки;
* Замена камеры;
* Замена аккумулятора, динамика, микрофона, кнопки включения;
* Перепрошивка;
* Обновление ПО;
* Разблокировка.

Устранение неисправностей производится грамотными и квалифицированными специалистами. В своей работе мы используем оригинальные детали и запчасти Apple, качественные аналоги или восстановленные комплектующие. Что именно следует установить, решает клиент. На все наши услуги, мы даем гарантию от 1 года.

Также мы сотрудничаем с юр. лицами и ИП. Есть возможность безналичной оплаты. Ремонт проводится после поступления денег на счет.