Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сихология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
wenowigez


Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота

Ознакомьтесь на досуге с популярным среди россиян блогом Lady Case. Здесь публикуются интересные статьи на тему любви, взаимоотношений и здоровья. Основная аудитория сайта — женщины, однако для мужчин также публикуются отдельные интересные статьи. Автор блога простыми словами рассказывает о том, как добиться личностного развития в условиях ежедневной загруженности на работе, также она делится советами по созданию собственного бизнеса. Всего блог состоит из восьми рубрик (здоровье, отношения. красота и другие).

Отдельное внимание уделяется вопросом построения крепкой семьи. Рассматриваются тонкости общения детей с родителями. Поэтому добавляйте блог в закладки браузера, если Вас интересуют темы звезда мишлена и т.п., то более подробней Вы можете прочитать на сайте. Такие проблемы могут возникать из-за ошибок в воспитании, которые допустила сама же мать.

Автор блога — разносторонне развитая женщина, Таисия Климова. Она имеет высшее фармацевтическое образование, проводит тренинги личностного роста, много лет работает в продажах (распространяет товары для красоты и здоровья). Блогер никогда не устаёт развиваться и всё время покоряет новые вершины. У такой личности есть чему поучиться, она знает, как изменить жизнь к лучшему. В блоге Таисии вы найдёте советы по уходу за кожей и всем телом. Здесь есть статьи о полезной и вредной пище, а также о генетике человека. Описываются процедуры омоложения лица.

Интересным на сайте станет калькулятор определения процента жира в организме. Также особого внимания заслуживает калькулятор для вычисления идеальных параметров тела в зависимости от роста человека. Таисия всегда ведёт блог для людей, а поэтому готова общаться с ними напрямую на любые темы. Используйте для связи контактные данные, указанные на сайте блога. Опишите вашу задачу или пожелания вкратце и получите квалифицированный совет!
Анита
Ох уж эти взаимоотношения, столько боли было и столько переживаний, которые просто загнали в угол и опустились руки. Не просто так конечно, а от не знания что делать, где искать выход из этой бездны. Если бы не помощь другого человека, то и так все осталось бы. Жизнь для меня бы до сих пор казалась никчемной. не напрасно диагностика Оксаной https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ была сделана, многие завесы приоткрыла и пришло то самое понимание, нужное. Еще вот авторская программ меня вытащила в прямом смысле, и теперь в облаках летаю, сверху кажется таким все милым и прекрасным. Ну вот хочется жить, парить и покорять новые высоты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.