Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкуп авто
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Domosedka
Специалисты компании «Автоальянс» https://avtoaliance.ru/vikup-bmw/ всегда готовы провести выкуп BMW на выгодных условиях. Вы едва ли сможете найти в Москве какую-либо ещё организацию, которая предложит вам такие же выгоды при совершении сделки. Значительный опыт — а выкуп БМВ мы проводим уже 12 лет подряд — позволяет нашим сотрудникам учитывать все нюансы и обеспечивать полное отсутствие каких-либо проблем.
alexandr984938
Нашли сайт, где можно оперативно купить автомобиль иностранных производителей https://auctionauto.com.ua/ В наличии практически любые автомобили. Договариваются официально. Привозят оперативно.
Лунный_гений
Подскажите, а при покупке залогового авто - какие могут быть риски?
ТоварищСухов
Цитата(Лунный_гений @ 31.12.2020, 10:13) *
Подскажите, а при покупке залогового авто - какие могут быть риски?

Покупка машины, находящейся в залоге, сейчас выглядит достаточно выгодным предложением. Стоимость существенно ниже рыночной. Многие считают такой способ покупки рискованным. Главная опасность в покупке автомобиля, находящегося в залоге в том, что предыдущий владелец может оспорить сделку в суде. Такие случаи редко, но бывают. Для того, чтобы избежать проблем, потребуйте от банка копии документов.
Известный финансист Юрий Пааль в своей статье "Особенности покупки залогового автомобиля у банка в 2020 году" подробно описывает этот вопрос, почитайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.