Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень нужны деньги.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
RinaTa
Всем привет из славного Питера, третий год являюсь жительницей этого чудесного города. Только на данный момент переживаю не лучшие времена, это тот случай, когда можно смело сказать - денег нет совсем. Ну так получилось, без работы осталась, а мне скоро за хату съемную платить, да и жить как-то надо. Из ценного у меня только ноут, телефон, и несколько хороших золотых украшений, родители дарили. Посоветуйте как с такими исходными данными быстро раздобыть денег?
Ozzi
А заработать разве не вариант? Когда ситуация такая критическая, уже не до щепетильности, я бы на любую работу пошел, лишь бы платили. Ну или в интернете попробуйте работу поискать, на биржах фриланса например. Это я вам на перспективу, срочно таким путем крупную сумму не заработаешь.
Airat
А зачем на мелочи размениваться, лучше порыться, и найти достойную работу с хорошей оплатой. А пока можно взять небольшой займ, это сейчас делается очень просто, онлайн, прямо на карту, можно кучу таких предложений в интернете найти, там всем дают, даже безработным. Просто технику б/у только за копейки можно продать, а покупателя на золото найти не так просто.
Marsella
Ну какие займы в такой ситуации, только еще больше положение усугублять, хорошую работу ведь по любому быстро не получится найти. Раз проблему надо решать очень срочно, у вас только один выход, расстаться со своими украшениями, вы вот что, обратитесь в эту скупку золота: https://mega-skupka.com/skupka-zolota . Там условия максимально выгодные, хотя бы не так обидно будет с дорогими вещами расставаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.