Трубочный Табак Cornell & Diehl Mixture Monster.
Компания Cornell & Diehl славиться своей неординарностью, поэтому тему Хеллоуина они не смогли обойти мимо, подарив табачному миру лимитированную серию Mixture Monster. Название впечатляюще, да и оформление также оставляет много вопросов, но что на самом деле со вкусом? Согласитесь, что трудно создать нечто новое, используя Вирджинию и Берли, но этому производителю это удалось. Речь идет о невероятных нотках шоколада, выходящие на первый план, растворяющиеся в густом дыме и дополняющиеся фруктовыми запахами, сигаретний табак .

В процессе курения отчетливо можно услышать вкус сладкой ириски или карамели, которая по истечении времени рассеивается и заменяется более выраженным вкусом табака Берли. Действительно, Вирджиния слышна только в первой части трети курения трубке, после чего заметно сдает свои позиции и уступает место Берли. Табак Cornell & Diehl Mixture Monster подарит густые ароматы и хороший окутывающий дым. Будьте уверенны, каждый, кто будет находиться вблизи вас, не останется равнодушным к манящему шоколадному вкусу, https://tabake.site/tabak/ .

Говоря об оформлении табака, следует отметить его отличительную нарезку. Иными словами, вы получаете готовую смесь, с которой ничего не нужно делать, а просто берете и заправляете ее в трубку. Курение равномерное, а за счет оптимальной влажности не требует длительных раскуриваний. Табак Cornell & Diehl Mixture Monster – изобилие сладких вкусов, с крепостью от 4 до 5 по 10-ти бальной шкале. Если хотите по максимуму ощутить вкус табачной смеси, рекомендуется его использование совместно с трубками с малым табачными камерами. Шоколадно-карамельный вкус хорошо раскрывается, немного забивая табак, но под конец курения крепость Берли улучшает контраст вкусов. Одним словом, отлично подобранная Mixture Monster превзойдет все ваши ожидания и насытит необычайно сладкими нотками ваш день.