Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро свадьба.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Tasik
Друзья, я наконец решился сделать предложение, и вот, женюсь. Конечно это у меня впервые, волнуюсь, переживаю, и даже решил посоветоваться. Как правильно с обручальными кольцами поступить? Я своей невесте когда предложение делал, кольцо не дарил, вот хочу сделать сюрприз, и обручальные кольца купить, где и какие лучше купить, я в этом не разбираюсь. Москва.
Kreator
Братан, если бы ты и подарил кольцо, когда предложение делал, это не спасло бы от покупки еще и обручального! Как сказала моя, "помолвочное и обручальное это две большие разницы". И вообще такие сюрпризы устраивать не советую, лучше вместе выбирайте, а то потом истерик не оберешься.
Marsella
Совершенно согласна с Kreator, кольца надо выбирать вместе, и девушка его между прочим права, обручальные кольца особенные, надо чтобы они были выполнены в одном стиле, и далеко не каждое может прийтись по вкусу. Нам например вообще делали обручальные свадебные кольца на заказ: https://www.unevie.ru/catalog/obruchalnye-kolca . Можно конечно сразу парные выбрать, но возможно вам захочется добавить какую-то изюминку, вот это будет настоящий сюрприз.
Airat
На самом деле сейчас выбор ювелирных изделий очень большой, и если найдете что-то оригинальное, необычное, что точно понравится вашей невесте, вполне можно преподнести такой сюрприз. Но если не уверены, лучше не рисковать, обсудите этот вопрос и выбирайте вместе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.