Швейцария занимает особое место в географии мировых часовых брендов, поскольку местные производители создают самую дорогую и престижную продукцию подобного рода. Поэтому в случае с данными брендами возможно не только лишь купить, но и продать часы за реально солидные суммы. Но для данной цели сначала необходимо отыскать покупателя.
И пусть на рынке существует немало частников, желающих купить такую продукцию для личного применения либо дальнейшей перепродажи, часто сотрудничать с ними невыгодно. Не факт, что желающему продать швейцарские часы таким способом будет предложена адекватная цена, да и процесс может затянуться. Поэтому ежели деньги вам необходимы как можно быстрее, да и цену хотелось бы приобрести реалистичную, то желательно обратится в службу «Мир Часов».
Эта компания осуществляет выкуп часов с далекого 2009 года, заработав репутацию надежных профессионалов, готовых щедро одаривать своих заказчиков. Каждые часы тут оцениваются так, чтобы дать клиенту очень выгодные достоверные цены. Оценка выполняется высококлассными специалистами с использованием лучшего оборудования и последних рыночных данных. В то же время покупатель сможет получить 90 процентов от текущей стоимости своего товара, что считается редкостью для подобных компаний в Столице.
Кстати, оценка часов здесь сможет быть заказана online и проведена всего за 5-10 минут. К тому же клиент может получить деньги за свои часы непосредственно в день обращения, а максимальная сумма равняется 10 миллионам рублей. Оставить заявку можно или на сайте, или другим методом, да и последующая встреча проходит крайне удобно для клиента. Оплата поступает тотчас же и полном размере, а также сможет быть осуществлена самыми разными способами. К тому же сделки проходят полностью анонимно.