Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск работы.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Ozzi
Недавно закончил ВУЗ, получил профессию архитектора, думал с работой никаких проблем не будет, но как же я был не прав, оказалось без опыта нигде не ждут, где прорабом работал, где вообще не по специальности, и все временно, а скоро похоже совсем без работы останусь, фирма вот-вот развалится. Посоветуйте как найти хорошую высокооплачиваемую работу, я даже на переезд согласен.
Tasik
Странно что вы не можете найти хорошую работу! Сейчас профессия архитектора очень востребована, особенно в крупных городах, даже студенты подрабатывают. Может вам действительно место жительства поменять, езжайте в большой перспективный город, и просматривайте постоянно работные сайты, думаю найдете подходящую вакансию.
Kreator
Нет ну в любом случае, надо сначала работу найти, а потом уже ехать, а еще лучше иметь в запасе несколько вариантов, мало ли что. А чтобы вам по разным сайтам не лазить, хочу посоветовать очень удобный сервис по поиску работы: https://gorodrabot.ru/ . Можно будет просмотреть вакансии сразу со всей России, и разместить свое резюме.
Airat
В крупном городе тоже работу найти непросто. А не думали пойти другим путем, например начать свой бизнес, возглавить свою компанию. Да, это непростой путь, но только таким путем можно заработать хорошие деньги, ведь у архитектора, который работает за зарплату, эта самая зарплата не так уж высока.
Sharik_u
Я сам по образованию инженер электрик, но не работаю по профессии уже 2 год.
Я купил удостоверение водителя погрузчика на https://allsro.com/kursyi-voditelya-pogruzchika/ и сейчас работаю на нем.
Мне как электрику платили 20 000 рублей, а тут я получаю 30 000 и процент( почти 40 000р выходит)
Вы всегда можете поменять профессию, особенно если у вас есть вышка))
alajy
У меня однажды случилась такая ситуация, что необходимо было в срочном порядке оформить удостоверение строительной специальности, мне посоветовали обратиться именно  сюда https://cpdpk.pw   Сделали все довольно быстро и недорого. 
Кирюня
А удаленную работу как найти?
Хотел бы попробовать свои силы в этом деле, могу писать статьи, выполнять рутинную работу, заполнять карточки товаров, немного соображаю в сео и сайтостроении.
kalach
У меня сестра завела блог в Инсте понемногу писала, общалась со всем и сейчас уже старал нормально на этом зарабатывать.
Только надо упорно трудиться и стараться регулярно выдавать интересный контент.
ПинкаМина
Сейчас многие из-за карантина ушли на удаленку - сначала была самоизоляция, а потом как-то поняли, что из дома работать удобно и для самого работника, и для работодателя.
К тому же появилось много классный бирж фриланса, где запросто можно найти себе работу по знаниям, опыту, умениям.
Например, хорошая биржа Веблансер https://www.weblancer.net/ Я там обитаю и много заказчиков знаю, пересекались по работе.
Советую и вам там зарегистрироваться и попробовать свои силы во фрилансе.
narolskay
Если Вы не можете по своей специальности найти работу, то может стоит рассмотреть смежные профессии и пройти переквалификацию? Расширить свои возможности на поиск работы. Кстати, а на каких биржах Вы создали аккаунт и разместили резюме?
Lux
Если хотите найти действительно хорошую работу, то стоит просмотреть информацию. на сайте https://smarthr.kz , у них есть много вакансий, благодаря этому ресурсу я нашел для себя достойную должность. Для того, чтоб действительно заработать, нужно рассматривать варианты трудоустройства за пределами нашей страны, я нашел хорошую должность в г. Алматы, где сейчас и нахожусь. Не сидите на месте, развивайтесь и рискуйте.
Fafa
Все правильно, кто ищет работу, тот обязательно ее найдет. Если не у нас в стране. так в другой, где более востребованы наши знания. Главное не опускать руки, а искать.
mischel
Я тоже сейчас нахожусь в поиске работы, подумываю уезжать на заработки.
HowardSnow471
В это сложное время многие остались без работы в реале и начали искать заработок в сети, я не исключение. Много читал разной информации о заработке в интернете и больше всего меня заинтересовал форекс. Подробнее начал знакомство с ним вот с этого ресурса https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu и благодаря доступной информации я стал успешным трейдером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.