Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сложно ли освоить навыки работы в CRM-системе?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Кирюня

Я так понимаю, что эта система реально очень помогает вести все отчеты и прочее что касается клиентов и покупок, но вот как правильно и с чего стоит начинать в ней работать? Много времени нужно потратить на то чтобы все начало получаться?
зоря
Мне было достаточно сложно, вот реально порой казалось что нет уже и желания все начинать сначала. Пришлось максимально быстро все начинать сначала делать и вот только благодаря тому, что начала работать в другой системе у меня все начало получаться. Но на это ушло достаточно много времени и сил.
мелок
Думаю нет, но я реально могу ошибаться. Порой реально мало понимать и хотеть. Сейчас есть много всего остального на что просто необходимо обратить внимание, возможно даже правильно будет обратится за помощью в хорошую компанию, которая и поможет все сделать вместо вас.
апельсинка
Цитата(Кирюня @ 15.10.2020, 15:43) *
Я так понимаю, что эта система реально очень помогает вести все отчеты и прочее что касается клиентов и покупок, но вот как правильно и с чего стоит начинать в ней работать? Много времени нужно потратить на то чтобы все начало получаться?

Я не хочу даже и вспоминать как мы все вели раньше, реально только одни заполнения и подсчеты были, а вот сейчас намного проще стало. Лучше всего сначала разобраться в том что такое CRM-система https://salesap.ru/crm_sistemy_chto_eto/ и как она работает, и вот уже даже на примерах становится сразу понятно что это такое. Сейчас очень просто и быстро можно найти всю информацию по клиентам и все благодаря тому что эта система установлена.
semerkova
У нас внедрена специализированная CRM система от Авангард Консалтинг.http://www.oknaavangard.ru/ Разработчик и внедрением занимался и обучением. Особых проблем ни у кого не возникало, не было сложно. А работать конечно на много удобнее, она под наш бизнес заточена, с учетом всей специфики оконного производства. В конечном итоге все ускорилось, ручного переноса, расчетов на калькуляторе и всякой унылой рутины не стало, каждый заказ можно от заявки до установки проследить. Даже издержки и расход материалов как о уменьшились значительно.
VadimP
сначала будет сложно, но потом просто привыкнете
alla_9
я читала про CRM системы и то, какие стоит выбирать и как внедрять, на сайте https://finzav.ru/. такие системы помогают улучшить эффективность работы вашей компании, так как у вас будет полностью прозрачная аналитика, которая поможет принимать решения.
JeremyH
Цитата(Кирюня @ 15.10.2020, 15:43) *
Я так понимаю, что эта система реально очень помогает вести все отчеты и прочее что касается клиентов и покупок, но вот как правильно и с чего стоит начинать в ней работать? Много времени нужно потратить на то чтобы все начало получаться?

А все ли из знают, что такое вообще - CRM система, это если честно новая штука для многих !
Чтобы эффективно управлять компанией и достигать максимальных результатов, необходимо стараться автоматизировать многие коммерческие процессы, включая взаимодействие сотрудников между собой и работу с клиентской базой. Применение специализированного программного обеспечения дает возможность по ведению эффективной управленческой деятельности, отслеживанию и анализу всех этапов заключения сделок. Для работы с клиентской базой используются специализированные программы – CRM. Они позволяют формировать информационную базу о клиентах, подрядчиках, поставщиках и других сторонних контрагентов. CRM-системы успешно применяются в малом бизнесе и позволяют компаниям оперативно решать текущие задачи.
А как все работает, подробнее вот тут и узнаете https://delatdelo.com/pomosh-malomu-biznesu...-eto-takoe.html.
VolodimiraK
Если углубиться с головой то нет, но если в целом говорить про развитие сайта и его продвижение, то можно сэкономить дважды. В частности есть проверенное агентство, с которым продвижение вышло качественным. Сначала по ссылке заказывали контекстную рекламу, а после продвижение сео. Очень довольны подходом, прозрачные затраты, есть гарантии и тот результат, который планировали получить через год, но его сделали в течении 3 месяцев.
Hoffmann
Кто будет заниматься интеграцией: вы самостоятельно или сторонний специалист/агентство? Если второй вариант, то какой бюджет запланирован на внедрение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.