Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политические вопросы Украины
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Политика
Страницы: 1, 2
Disorder
Руководство Министерства обороны Кении не исключает возможности осуществлять последующие закупки оружия и вооружения в Украине.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал председатель Службы внешней разведки Украины Николай МАЛОМУЖ сегодня на брифинге.

Он также сообщил, что руководство министерства обороны Кении выразило желание провести на базе учебных центров и учебных заведений Минобороны Украины подготовку своих военнослужащих по овладению закупленным в Украине оружием.

Также, по словам Н.МАЛОМУЖА, минобороны Кении, возможно, планирует закупить в Украине другие образцы оружия.

Как сообщал УНИАН, освобожденный сегодня из пиратского плена корабль «Фаина» должен отправиться в порт назначения - в Кению. На борту «Фаины» находятся 33 танка Т-72, гранатометы, зенитные установки и боеприпасы, которые Украина продала Кении.

suicid
не секрет всем что за украинскими политиками стоят люди выше, которые не хотят лезть в ету грязную политику и пускают своих людей, которые словно их пешки делают им нужные дела в верховной раде
klassik
Вы верите в «теорию заговоров»?!. Это мы так дойдем и до вопроса о том, кто стоит за созданием жизни на земле… Я хотел бы спросить: А что Вам даст ответ на Ваш вопрос?.. Какие выводы тогда сделаете?.. Если конечно Вы задали его не праздно.
digitalman
Цитата(suicid @ 3.2.2010, 21:38) *
не секрет всем что за украинскими политиками стоят люди выше, которые не хотят лезть в ету грязную политику и пускают своих людей, которые словно их пешки делают им нужные дела в верховной раде

Узко мыслите уважаемый, за всеми политиками кто-то стоит и не стоит Украину делать какой-то белой вороной.
klassik
Цитата(digitalman @ 19.2.2010, 11:54) *
Узко мыслите уважаемый, за всеми политиками кто-то стоит и не стоит Украину делать какой-то белой вороной.

Допустим. Но кто тогда находится на самом-самом верху этой пирамиды?.. На кого молиться-то?!
digitalman
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 11:04) *
Допустим. Но кто тогда находится на самом-самом верху этой пирамиды?.. На кого молиться-то?!

Этого никто не узнает, я имею ввиду о самых высоких личностях, кто стоит за политиками узнать не трудно, достаточно открыть глаза и захотеть.
Вы что-нибудь слушали о откровениях Инсайдера, иллюминатах, массонах?
klassik
Цитата(digitalman @ 19.2.2010, 12:57) *
Этого никто не узнает, я имею ввиду о самых высоких личностях, кто стоит за политиками узнать не трудно, достаточно открыть глаза и захотеть.
Вы что-нибудь слушали о откровениях Инсайдера, иллюминатах, массонах?

Эти «откровения» являлись предметом моего внимания очень давно и только внимания. Не склонен придавать этому значения… Во всяком случае с течением веков все эти экобы масоны и представители других тайных обществ должны были претерпеть грандиозные изменения, трансформации и не иметь ничего общего со своими родоначальниками… В противном случае получиться «Маятник Фуко» У.Эко, если читали…
digitalman
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 12:12) *
В противном случае получиться «Маятник Фуко» У.Эко, если читали…

К сожалению не читал, но в таких организациях, в моем понимании должна быть железная дисциплина...и еще прикол в том что в последняя время, они же пускают кучу информации в массы (сознательные) чтобы запутать людей и чтобы был эффект так сказать шоу в которое даже верить не хочется как все наиграно и смешно. Но толика истинной информации в каждом таком откровении есть, нужно только включить мозг или скорее всего интуицию чтобы понять это
klassik
Цитата(digitalman @ 19.2.2010, 13:17) *
К сожалению не читал, но в таких организациях, в моем понимании должна быть железная дисциплина...и еще прикол в том что в последняя время, они же пускают кучу информации в массы (сознательные) чтобы запутать людей и чтобы был эффект так сказать шоу в которое даже верить не хочется как все наиграно и смешно. Но толика истинной информации в каждом таком откровении есть, нужно только включить мозг или скорее всего интуицию чтобы понять это

Это организация должна быть на манер военизированной, уж коли речь идет о «железной дисциплине»?.. «Военизированной» по своему укладу и взаимоотношениям членов, со строгой иерархией?.. Мне кажется это стереотип… И вообще, Вы берете на себя смелость утверждать, что существует «мировое правительство»???
digitalman
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 12:36) *
Вы берете на себя смелость утверждать, что существует «мировое правительство»???

Не видеть его можно только закрытыми глазами если честно.
Скажу одно словосочетание..."Федеральный резерв США" если в курсе темы, то вопрос существует ли мировое правительство отпадет сам собой
klassik
Цитата(digitalman @ 19.2.2010, 13:42) *
Не видеть его можно только закрытыми глазами если честно.
Скажу одно словосочетание..."Федеральный резерв США" если в курсе темы, то вопрос существует ли мировое правительство отпадет сам собой

А кому подчиняется «Федеральный резерв США»?.. В порядке осознанного бреда: Не является ли заблуждением какой-то группы людей с Очень-Очень большими возможностями, что они управляют миром?.. Вопрос в током случае о психической адекватности… И подчиняется ли личность, которой все подчиняются, самой себе?.. По моменту произвола может же она отказаться подчинятся самой себе?
digitalman
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 13:35) *
Вопрос в током случае о психической адекватности… И подчиняется ли личность, которой все подчиняются, самой себе?.. По моменту произвола может же она отказаться подчинятся самой себе?

Немножно не понял суть вашего вопроса. А предыдущим постом хотел Вам сказать что ФР США частная организация, которая печатает американские бумажки. Как многие могут сказать "но они же золотом подкреплены" прикол в том что уже давно нет..)) А теперь задумайтесь США свои месторождения ископаемых не разрабатывает. Россия сегодняшняя живет за счет нефти и газа в основном, нефть и газ за что покупают? Правильно за доллары, доллар есть что? Бумага и чернила, которые тоже скорее всего покупают за те же доллары.
klassik
Цитата(digitalman @ 19.2.2010, 14:47) *
Немножно не понял суть вашего вопроса. А предыдущим постом хотел Вам сказать что ФР США частная организация, которая печатает американские бумажки. Как многие могут сказать "но они же золотом подкреплены" прикол в том что уже давно нет..)) А теперь задумайтесь США свои месторождения ископаемых не разрабатывает. Россия сегодняшняя живет за счет нефти и газа в основном, нефть и газ за что покупают? Правильно за доллары, доллар есть что? Бумага и чернила, которые тоже скорее всего покупают за те же доллары.

По поводу доллара я слышал, что его покупательная способность превышена в 3 раза. Точнее формулировка звучала так: Наличная долларовая масса во всем мире превышает все существующие в мире товары и услуги в 3 раза. Правда, не знаю на каких объективных данных и какой методике строится данное утверждение.
digitalman
Тоже не знаю как это измерить, но думаю что это утверждение верно.
Уж извините если пригрузил, но вот почитайте, это конечно всего лишь чье-то мнение но суть очень как по мне правильна:
Цитата
Великий Миф.
(или «Великая Игра», в которую играем мы все)

Америка сегодня является одной из самых ярких, могущественных и амбициозных стран мира. Америка хочет быть самой лучшей страной, во всех отношениях. Самой сильной, самой богатой, и главное самой независимой. Независимой не от одной страны в этом мире. Но чтобы быть независимым ни от кого, как мы знаем, нужно либо самому очень много трудиться, либо сделать так, чтобы все остальные трудились на тебя, и зависели от тебя.
Американцы это давно уже поняли, равно, как и поняли, что много трудиться это тоже немного не их дело. Легче всего поставить в зависимость весь мир, «прогнув» его. И пусть они, все остальные и трудятся. Трудятся на Америку.
Что, сегодня, есть Америка? Давайте задумаемся?
1. Доллары США. Доллары – это самое великое изобретение американцев. Что есть доллары? Это – бумага и чернила. Задумайтесь. Бумага и чернила! И всё! Поставили весь мир в зависимость от себя (а на самом деле от своего доллара), и, время от времени включают денежный станок, подпечатывают свои зелёные бумажки, и покупают на них всё, необходимое для себя. Отлично! Все работают в поте лица, что-то производят, выращивают, а умные американцы всё это покупают у них за свои доллары (бумагу и чернила), и живут припеваючи!
Природные ресурсы? А зачем тратить свои запасы, подумали американцы? Не легче ли всё это тоже купить? За доллары – зелёные бумажки!
Воюем? Можно и повоевать. А заплатим тем, кто воюет долларами – зелёными бумажками.
Задумаемся. Доллар это не кусок золота или серебра. Доллар, на самом деле это ничто. Доллар – это ВЕЛИКИЙ МИФ, доллар – это ВЕЛИКОЕ «НИЧТО». Это воздух, пустота, которому реальная цена – ноль. Они, скорее всего и бумагу с зелёными чернилами покупают где нибудь в России за всё те же пустушки – доллары.
Американцы втянули весь мир в «Игру в великие деньги». Все трудятся, гнут спину, тратят своё здоровье, рискуют, погибают на войнах, и получают в замен – «Ноль – доллар».
Нет! Скажет кто-то. Это враньё! Ведь на доллары можно что-то купить! Какой же это «Ноль»?! Да, купить можно. Но покупая что-то на доллары мы, просто-напросто, поддерживаем «Игру в великие деньги». А реально-то мы всё покупаем за «Ноль».
Кто то скажет, а мне плевать, игра это или нет. Главное, что Я могу осуществить свои мечты, и купить себе дом, машину и всё что захочу.
Да, это так, можешь. Только нужно понимать, что играя в эту игру мы все – марионетки. Куклы в руках великого кукловода – Америки. Кому-то на это наплевать? Молодец, на таких дураках как мы, и держится вся Америка. И за счёт таких дураков, как мы они и живут.

2. Самая сильная страна.
Интересно, что сидя на своём «острове», Америка диктует всему Миру как нужно жить, что можно делать, а что нельзя. Америке можно вторгаться в другие страны, устанавливать свои режимы, судить кого-то, применять насилие, убивать. Интересно, что все это видят, и молчат. А кто-то и поддерживает. Многие страны давно уже напоминают шакалов или гиен, которые так и прыгают виляя хвостиком, неподалёку, от могущественного хищника. Хищник этот давно уже подмял эти безвольные, трусливые странишки, превратив их в то, что они сегодня представляют – зависимые целиком и полностью народишки. И прёт Америка всё дальше - «аппетит приходит во время еды». А шакалы только и радуются, поддерживают. Ведь и им перепадёт немного. Да и зверюга будет сыт – и их не тронет. Потому она, Америка и самая сильная страна, что вокруг «одна еда» да трусливые шакалы.

3. Самая богатая страна.
На самом деле Америка далеко не самая богатая страна. Если встать, выпрямиться, посмотреть на нее спокойно, не «с низу вверх».
Да и что есть богатство? Небоскрёбы? Большие машины? Блеск рекламы Нью-Йорка? Так это тоже самое, что и доллар. Миф, обман, пустышка. Кого обман? Да нас с Вами, дураков, играющих в «Игру в Доллары», и свой американский народ. Что, мол, нет в мире страны лучше, чем наша Америка! Смотрите, как сверкают у нас крупные города, какие у нас небоскрёбы, наши машины самые большие! И всё это вы можете, (может быть), когда-то получить! Только играйте в наши игры - «Игру в Доллары» и в «Великую Страну»! И все играют.
А вам когда нибудь показывали, как живут обычные Американцы? Они живут не в шикарных небоскрёбах. И не ездят на лучших автомобилях. И никогда не покажут. Потому, что это Миф, как и Доллар, это – показуха. А живут обычные американцы в красивых снаружи домах, но продуваемых всеми ветрами, не имеющими нормальной звукоизоляции и вентиляции и разваливающихся при сильном ветре. Многие живут по несколько семей в одном доме, как в коммуналке. И за это богатство им еще предстоит платить и платить на протяжении всей своей жизни! Да снаружи всё выглядит богато! Стоит дом – картинка, вокруг – зелёный газон, перед домом стоит Авто – ещё один показатель богатства. Кстати сегодня все мы знаем, на чём в основном ездят обыкновенные американцы. Это либо машина – развалюха, пожирающая весь бюджет обыкновенного американца, либо новая (а в основном 3-5летняя), блестящая, каких сейчас и в России полно, купленная в пожизненный кредит. А Вам показывали когда нибудь американцев- нищих. Нет – и не покажут. На то, чтобы поддерживать «Великий Миф» о «Великой Стране», работает «Великий Ноль» - Доллар. А доллар всегда будет работать на «Великий Миф», т.к. не будет «Великой страны» - не будет «Великого Доллара», равно как и не будет «Великого Доллара» - не будет и «Великой Страны».
А Вы думаете, что нищих в Америке меньше чем в России? И что у Америки меньше проблем, чем у нас? Или Вы думаете, что всякие там, «цветные» революции угрожают только нам – «развивающимся»? Да сегодня над ними завис такой «Дамоклов Меч», что они уже сами не знают, что там у них дальше будет.
Всё это – Миф, Игра. Дом – красивый снаружи, картонный внутри, неудобный и холодный, и в кредит. Машина - вынужденная необходимость, обуза. Потому что люди, в основном, вынуждены жить далеко от центра городов, где рядом нет ни магазинов, ни работы, ни чего интересного. Государство вынуждает всех американцев поддерживать автопроизводителя и нефтяника, которые платят приличные налоги, и в свою очередь платить жуткие транспортные налоги за свои автомобили. Газон и флаг – обязательно! Чтобы как у всех. И все, со всех сторон, непременно должны орать в один голос, как зомби – «Мы самые лучшие! Мы живём в великой стране!» Вот оно настоящее счастье!
И главное, что многие в мире покупаются на эту туфту! И волей неволей играют в Великую игру - «Самая сильная, самая богатая, и самая независимая страна».
Может быть хватит нам играть с чужие «Великие Игры»? Открыть глаза пошире, приглядеться? Оторвать, наконец, ниточки от рук и ног своих, попробовать самим что-то сделать, зашагать своей дорогой? Может быть пора уже и самим пожить богато?
klassik
Хорошо. А теперь, установим связь доллара с обсуждаемым вопросом. А именно с политиками Украины и их зависимостью... Неужели эта зависимость от… страшно сказать – доллара? )
digitalman
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 16:09) *
Хорошо. А теперь, установим связь доллара с обсуждаемым вопросом. А именно с политиками Украины и их зависимостью от… страшно сказать – доллара.)

Ну мы немного отклонились конечно, но суть в том что за эти бумажки почти все в этом мире покупается и политики не исключение.
Взять к примеру Януковича, вот откуда он такой вообще появился?
Про Тимошенко вот что пишуть...может и брехня но пользуясь положением свекра сколотили бабосы http://gazeta-nd.com.ua/rubrics/vdnh-ua/841.php
Вот что хуже наверно Янукович который просто продажная кукла
klassik
Цитата(digitalman @ 19.2.2010, 17:19) *
Ну мы немного отклонились конечно, но суть в том что за эти бумажки почти все в этом мире покупается и политики не исключение.
Взять к примеру Януковича, вот откуда он такой вообще появился?
Про Тимошенко вот что пишуть...может и брехня но пользуясь положением свекра сколотили бабосы http://gazeta-nd.com.ua/rubrics/vdnh-ua/841.php
Вот что хуже наверно Янукович который просто продажная кукла

Знаете, а я больше верю в Доллар как в некую мистическую обезличенную силу, нежели в «мировое правительство» состоящее из засекреченных (или публичных?!) лиц. Или засекреченных своей публичностью лиц – вот!
digitalman
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 16:52) *
Знаете, а я больше верю в Доллар как в некую мистическую обезличенную силу, нежели в «мировое правительство» состоящее из засекреченных (или публичных?!) лиц. Или засекреченных своей публичностью лиц – вот!

Смешной вы немного, доллар сам не размножается, так же как например цены на нефть, или пусть сахар, сами не растут их делают такими.
У всего есть люди курирующие и получающие от своего кураторства выгоду. Я говорю вопрос очень емкий и имеет косвенное отношение к темам в которых мы с вами тоже имели честь беседовать, все связано. Не хотел как-то обидеть, или навязать свое мнение, просто хочу чтобы больше людей немного встряхнулись и проснулись
klassik
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 16:30) *
По поводу доллара я слышал, что его покупательная способность превышена в 3 раза. Точнее формулировка звучала так: Наличная долларовая масса во всем мире превышает все существующие в мире товары и услуги в 3 раза. Правда, не знаю на каких объективных данных и какой методике строится данное утверждение.

Напоминает мне наш с Вами случай деление на субъективных и объективных идеалистов, существующее в философии… А вывод: За политиками стоят деньги. Но Вы утверждаете, что у денег есть хозяин в «лице» частной организации ФР США, а я склонен рассматривать деньги неким феноменом подчиняющим себе и ФР.
Kleo
Деньги- это рычаг воздействия!...и нет никакого противоречия в том, что если кто то делает заманчивое предложение "хочешь стать президентом", например, и вкладывается в данный проект, чтоб потом пользовать этого президента "как хочется". Нормально это!...основной вопрос , видимо, в том - согласен клиент? и понимает он во что впрягается? big_boss.gif
klassik
Цитата(Kleo @ 20.2.2010, 21:13) *
Деньги- это рычаг воздействия!...и нет никакого противоречия в том, что если кто то делает заманчивое предложение "хочешь стать президентом", например, и вкладывается в данный проект, чтоб потом пользовать этого президента "как хочется". Нормально это!...основной вопрос , видимо, в том - согласен клиент? и понимает он во что впрягается? big_boss.gif
То есть, как я Вас понимаю, речь идет о своего рода коммерческой сделке?..
digitalman
Цитата(klassik @ 21.2.2010, 18:57) *
То есть, как я Вас понимаю, речь идет о своего рода коммерческой сделке?..

Вы все правильно понимаете..)) именно коммерческой а не сделке в которой выиграет и политик и народ подотчетные ему, который его вроде как выбирает чтобы наладить в стране все сферы деятельности, а получается наоборот
digitalman
Ну и отлично, нам только и осталось что оружием торговать, все остальное в запустении
suicid
Я вобще не понимаю о чем думает правительство, и другой интерес зачем кении оружие???
Смотрю на то что Украинское правительство вітворяет и удивляюсь как нас еще не захватили какие - то миротворци
klassik
Цитата(digitalman @ 22.2.2010, 10:46) *
Вы все правильно понимаете..)) именно коммерческой а не сделке в которой выиграет и политик и народ подотчетные ему, который его вроде как выбирает чтобы наладить в стране все сферы деятельности, а получается наоборот

Что ж это получается?!. Что политики в чистом, т.е. некоммерческом виде не существует?.. В этом случае позвольте вопрос: Что такое политика?.. Вы уж простите мою простоту!
digitalman
Цитата(klassik @ 24.2.2010, 10:50) *
В этом случае позвольте вопрос: Что такое политика?.. Вы уж простите мою простоту!

Политика — это сфера жизнедеятельности общества, связанная с получением, удержанием и использованием власти.
Главное как это власть используется, для чего, на чью выгоду.
klassik
Цитата(digitalman @ 24.2.2010, 12:05) *
Политика — это сфера жизнедеятельности общества, связанная с получением, удержанием и использованием власти.
Главное как это власть используется, для чего, на чью выгоду.

А теперь о том же самом, но применительно к украинским политикам… Кем получена, удерживается и т.д.
suicid
Цитата(klassik @ 19.2.2010, 10:23) *
Вы верите в «теорию заговоров»?!. Это мы так дойдем и до вопроса о том, кто стоит за созданием жизни на земле… Я хотел бы спросить: А что Вам даст ответ на Ваш вопрос?.. Какие выводы тогда сделаете?.. Если конечно Вы задали его не праздно.

-создание жизни на земле - это философия, а кто стоит за украинскими политиками - это реальность.
А что Вам даст ответ на Ваш вопрос?
- ответ я знаю,мне интересно услышать мнение других, ведь это жизнь всей страны.
-а вывод один - страну давно пора спасать.
Разве никто не хочет знать кто утопил всю страну, кто от этого делает выгоду, и через кого мы все страдаем
digitalman
Цитата(suicid @ 22.2.2010, 17:09) *
Я вобще не понимаю о чем думает правительство, и другой интерес зачем кении оружие???
Смотрю на то что Украинское правительство вітворяет и удивляюсь как нас еще не захватили какие - то миротворци

Вы про что уважаемый? Торговля оружием была всегда и будет, не купят у нас так купят в России, США или еще где-то, поэтому глупо отказываться от пополнений в бюджет. Если никому оружие не продавать, можно закрывать многие предприятия, институты и т.д.
Буббакуб
Цитата(suicid @ 22.2.2010, 19:09) *
Я вобще не понимаю о чем думает правительство, и другой интерес зачем кении оружие???
Смотрю на то что Украинское правительство вітворяет и удивляюсь как нас еще не захватили какие - то миротворци


Политика любого правительства строится исходя из существующего бюджета, который пополняется во многих странах в том числе и за счёт продажи оружия в другие страны.

И ещё...если дружить с головой, то не надо бояться никаких миротворцев. Они добрые и хорошие))
sufrogg
Миротворцы хороши , когда сидят в казармах с своих странах smile.gif
Mag123
Цитата(digitalman @ 16.3.2010, 11:25) *
Вы про что уважаемый? Торговля оружием была всегда и будет, не купят у нас так купят в России, США или еще где-то, поэтому глупо отказываться от пополнений в бюджет. Если никому оружие не продавать, можно закрывать многие предприятия, институты и т.д.

Конечно глупо отказываться, но есть одно но - куда деньги от продажи оружия идут. Есть у меня большущее подозрение что до бюджета Украины они не доходят.
sufrogg
Соглашение, подписанное Януковичем абсолютно бессмысленное и неполноценное соглашение. Так бездарно распоряжаться национальными интересами - это преступление и нужно серьезно рассматривать вопрос в контексте импичмента президенту Януковичу. Об этом сказал народный депутат от фракции БЮТ Степан Курпиль
Mag123
Цитата(sufrogg @ 22.4.2010, 12:15) *
Соглашение, подписанное Януковичем абсолютно бессмысленное и неполноценное соглашение. Так бездарно распоряжаться национальными интересами - это преступление и нужно серьезно рассматривать вопрос в контексте импичмента президенту Януковичу. Об этом сказал народный депутат от фракции БЮТ Степан Курпиль

Да к счастью Украинский президент оказался без политических тараканов в голове в отличие от своих коллег российских и американских. Время покажет кто от этого больше выиграл.
sufrogg
Кстати а про каких тараканов разговор ?
Mag123
Цитата(sufrogg @ 24.4.2010, 16:14) *
Кстати а про каких тараканов разговор ?

Про исторически - имперские - опасная разновидность тараканов.
sufrogg
Медведев и Янукович договорились соединить Крым и Россию
Председатель Совета министров АРК Василий ДЖАРТЫ заявляет, что убедил президентов России и Украины Дмитрия МЕДВЕДЕВА и Виктора ЯНУКОВИЧА в необходимости скорейшего строительства транспортного перехода через Керченский пролив.

Вот почему наши оппозиционеры еще про это не говорят . Тема-то очень и очень ....
Штраф от Alina
Нарушение Правил раздела "Политика" п. 3, 7

GreyHuman
Почему этих гребаных пиратов перестреляют всех в конце концов? Вероятно это кому-то выгодно.
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10, 15

nva1970
Название Темы не соответствует содержанию.
Возможно Фаине было оружие, поставки производятся двумя путями официально и неофициально.
Официально - когда международными правилами не запрещено.
Неофициально - когда международными правилами запрещено или в связи другими нюансами и обязательствами.
sufrogg
Если возвращаться к Фаине , то недавно на ТВ один из депутатов из ПР показывал фото тех танков , которые были на корабле. Но танки оказались почему в Южном Судане , а не в той стране , куда должны были дойти.
nva1970
Цитата(sufrogg @ 8.5.2010, 15:35) *
Если возвращаться к Фаине , то недавно на ТВ один из депутатов из ПР показывал фото тех танков , которые были на корабле. Но танки оказались почему в Южном Судане , а не в той стране , куда должны были дойти.

Так оружие продаётся посредникам, а посредники уже поставляют куда надо.
Mag123
Цитата(nva1970 @ 8.5.2010, 15:59) *
Так оружие продаётся посредникам, а посредники уже поставляют куда надо.

Во насмешили, и поступает оружие сначала посреднику в офис, а потом он парится как бы его по назначению переправить.
nva1970
Цитата(Mag123 @ 9.5.2010, 9:31) *
Во насмешили, и поступает оружие сначала посреднику в офис, а потом он парится как бы его по назначению переправить.

Во насмешили, кто же здесь будет расписывать всю схему. Простая схема, продавец, посредник, потребитель. товар по пути к потребителю может и не заезжать на склад к посреднику.
Mag123
Цитата(nva1970 @ 9.5.2010, 13:35) *
Во насмешили, кто же здесь будет расписывать всю схему. Простая схема, продавец, посредник, потребитель. товар по пути к потребителю может и не заезжать на склад к посреднику.

Торговля оружием малость отличается от торговли китайским товаром - посредников тут нет
nva1970
Цитата(Mag123 @ 10.5.2010, 18:31) *
Торговля оружием малость отличается от торговли китайским товаром - посредников тут нет

Ошибаетесь. Иногда при продаже оружия без посредников обойтись нельзя.
sufrogg
А может быть вернемя к политике на Украине! Вот уже и КоЗУ придумали , и оппозиция погавкаться успела , и в прокуратуру леди Ю вызывали !! А вы все про оружие.
nva1970
Цитата(sufrogg @ 12.5.2010, 21:18) *
А может быть вернемя к политике на Украине! Вот уже и КоЗУ придумали , и оппозиция погавкаться успела , и в прокуратуру леди Ю вызывали !! А вы все про оружие.

Но тема то с этого начались.
То что там на Сатурне творится нет ничего нового. Политические силы ролями поменялись. Теперь новые палки в новые колёса.
sufrogg
Но вот только новые колеса , руки , которые палки им всовывают , могут и укоротить smile.gif
nva1970
Цитата(sufrogg @ 13.5.2010, 11:54) *
Но вот только новые колеса , руки , которые палки им всовывают , могут и укоротить smile.gif

У них игра такая, сначала водят одни, а потом другие.
sufrogg
Вот-вот , но если заиграться по крупному , то кому нибудь и надоест .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.