Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крутой Сэм: Второе пришествие
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
nissantom
Описание: Действие игры на этот раз не ограничивается рамками одного региона: помимо Южной Америки, вместе с Сэмом игроку удастся побывать в Вавилоне и в средневековой Европе.

Воевать можно будет всеми теми же видами оружия, что и в первой части, плюс к ним добавится еще три новых: огнемет, снайперская винтовка и бензопила. Бензопила - оружие мощное и эффективное, использующее то же топливо, что и огнемет. А огнемет, как и в любом шутере, будет просто убойной силы.
Особенности игры:
- 3 новых типа ландшафта (Южная Америка, Вавилон, Средневековая Европа)
- 3 новых вида оружия
- 20 новых карт в многопользовательском режиме
- оригинальное звуковое сопровождение

Требования: Pentium II 400 МГц, 128 Мб RAM, 32 Мб VideoRAM

Размер: 752 Мб
san44
Прикольная игрушка, уже прошёл давно, жалко у себя на дисках не осталась smile.gif
Crash1986
Я в неё играл в компьютерном клубе, щас бы не прочь поиграть. Мы с другом играли по сетке, вообще классно было, жаль так её и не прошли.
heroboec
ігрушка конешно хорошая!!! Я сначала не полностю прошел но потом как-то всетаки вииграл. Кстати на мое удивление глюков не замечал smile.gif. кто еще не играл советую rolleyes.gif
heroboec
у меня не получилось настроить сетьsad.gif так что уви не познал етой прелести angry.gif
heroboec
Цитата(san44 @ 31.8.2008, 13:39) *
Прикольная игрушка, уже прошёл давно, жалко у себя на дисках не осталась smile.gif

сам би сечас поиграл би! Где её можно достать
Штраф от Brain
накрутка сообщений
16) Запрещается отвечать самому себе или писать несколько сообщений подряд. Такие сообщения будут объединяться модератором, а так же будет налагаться штраф. Сумма штрафа равна количеству "лишних сообщений" (по 0.01$ за сообщение)


intfor
Цитата(heroboec @ 19.10.2008, 21:55) *
сам би сечас поиграл би! Где её можно достать

ну, где где - в Интернете -) вбей в поисковик "скачать образ Serious Sam - Second Encounter" и сортируй полученное... да и в p2p-сетях найти можно.
Даа, безбашенная мясная стрелялка -). Одна из первых игр, которая появилась на компьютере. Игра очень качественно сделана, не просто какая-то бродилка-стрелялка, море крови и туча "тупых" монстров-ботов. В ней есть и продуманные уровни, и юмор, и грамотно проработанные боссы, а так же соответствующее звуковое сопровождение. В общем, игрушка, за которой можно было просто посидеть отдохнуть, хотя и в нынешнее время она не потеряла своего "шарма" -)
kybiks
играл в нее)) Супер игра. Мне очень нравится. Я бы еще щас поиграл да ток диск у друга)))
salvaKEXX
Чересчур однообразная но весёлая игра) Помню раньше часто резался по сети с друзьями) Всегда выбирал модель скелетона)

У кого есть собрание истер еггов из игры?
Verevgen
Игра для тех кому не жалко тратить своё время на разного рода ерунду
Hwoarang
Это не ерунда, это мясо! Самый загон это пушка!
Кто знает как поиграть в нете? у меня не выходит((( выкидывает на середине загрузки
Ромуальдо
а у меня вообще игра глючит ....хотя параметры компа вполне подходят..что я уже только не делал((
bonja
Цитата(Ромуальдо @ 2.11.2008, 19:43) *
а у меня вообще игра глючит ....хотя параметры компа вполне подходят..что я уже только не делал((

Я где-то слышал о твоей проблеме. Кажется у моего друга было что-то подобное.
bonja
Цитата(Hwoarang @ 1.11.2008, 23:38) *
Это не ерунда, это мясо! Самый загон это пушка!
Кто знает как поиграть в нете? у меня не выходит((( выкидывает на середине загрузки

Согласен! Мясо! И хорошее мясо!!!! Игра супер!!! А пушка - полный кайф!!!
Sproot
Проходить Сема ... не знаю, играл в нее тогда только когда все остальные игры уже достали и хотелось просто согнать злость)
Jlamka
Играл, на самой сложной сложности почти прошел(босса завалить не могу)
Shuriok
отцу очень игра нравится!
Shuriok
я и сам впринципе немало времени провез игрой но так прям чтобы всегда только внеё не могу да и не нравтся!
Dreamvendor
Кул игра))) Всегда любил МЯСО)))) Играал даааавноsmile.gif Может стоит сейчас поискатьbiggrin.gif
FoRiX
Сэм,сэмик =)
Игра не оч,багов много
nerox
СЭМ 2 рулез с кентами каждый день по сети рубимся!
digitalman
Цитата(Ромуальдо @ 2.11.2008, 19:43) *
а у меня вообще игра глючит ....хотя параметры компа вполне подходят..что я уже только не делал((

не знаю что у тебя там глючит, игруха до рези в глазах не требовательна! Полигонов мало, задний план рисованный а не текстурный, не поверите играл в нее на Селере 500-м и 64 ОЗУ, 16Мб видео sarcastic_hand.gif
lacetti
Серьезный Сем - легендарная игрулина!Прошел по несколько раз все части!
Игрой очень доволен.
CTAJIuH
Народ, а кто знает, в этой игре есть кооператив?
intfor
Цитата(CTAJIuH @ 6.12.2008, 11:17) *
Народ, а кто знает, в этой игре есть кооператив?

Конечно есть, такого вида игрушка без кооператива не могла бы завоевать большого внимания геймеров.
digitalman
киньте сцылку..хочу скачать вспомнить rolleyes.gif
Greddy
Достаточно однообразная игра по принципу беги-стреляй!мне не нравится!
Sparda
Игра так себе, сюжета вообще нету,просто бегаешь и стреляешь...В шахматы и то поинтереснее будет поиграть... biggrin.gif
Молитесь
Игрушка вообще класс, мне нравятся игры такого жанра, и минимальные требования не высоки. В целом - игра что надо.
Только вот не пробовал играть по сети! А очень хочется !
ray_2501
Конечно лучше чем Will Rock, но мне не понравилось, первая часть была как-то интереснее.
darkr
Цитата(Greddy @ 5.2.2009, 20:07) *
Достаточно однообразная игра по принципу беги-стреляй!мне не нравится!

так это отлично чтобы расслабиться спинным мозгом и не паритсья особо
Depeche mode
Да, веселая штука! Куча мяса и массовые бои тащат smile.gif
digitalman
Игрушка веселая, сколько раз ее проходил вдоль и поперек, а вот ее продолжение, вторая часть, как-то не очень испортили игру в общем
tezmand
вещь жирная, раз 20 проходил, одна из самых лучших моих игр
wtvtyn
Класс вот жду второе пришествие HD круто будет ведь?
lehakoz
игра прикольная очень прикольная даже и в тоже время легкая меня ваще в нее быстро зятянула
belartov88
детство, комп.клубы, мясо в смешной и милой обложке с кучей дополнений :)
6og9IH
Однообразная, детская, унылая игрулина-таймкиллерша. Прошол 2 уровня, покатался на динозаврику, покидал мячик в корзину на том и весь креатив и закончился. С друзьями играть смысла нет так как отсутствуют кооперативные елементы. Машинку и ту 1 на 2 дали. Больше чем на 30мин меня не хватило. Скучно...
Vanhorn
Графика на современном уровне уже,но геймплей это ужас однообразие полное. К плюсам отнесу озвучку и сюжет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.