Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка позиций сайта в Яндекс и Google
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы
vik330

Доброго времени суток, хочу познакомить Вас с отличной системой про анализатор позиций сайта, другими словами проверка позиций сайта в Яндекс и Google. Данный сервис отлично подойдет для съёма актуальных позиций в популярных поисковых системах, таким способом Вы увидите в правильном направлении Вы двигаетесь или нет. Хочу отметить одну особенность, что при регистрации Вам дадут 1000 баллов для проверки ключевых слов. Здесь Вы сможете устанавливать как автоматическую проверку или ручную, что очень удобно, если Вы захотите прочесть полную информацию про данный сервис, то у Вас такая возможность есть, так как выше я приложил статью. Если у Вас будут какие-то вопросы, то задавайте их здесь или же в статье, до скорой встрече на этом форуме или же в статье.
narolskay
Интересно, а можно в вашем сервисе проводить анализ конкурентов на позиции, сравнивать ссылочное продвижение, количество трафика и т.д. Или только можно снимать статистику по своему проекту?
Urlisyama
Не думаю что такие позиции.
lenka
Важно анализировать свои позиции, всегда есть к чему стремится, а как можно двигаться вперед, не понимая своей позиции на текущий момент. В этом деле важен профессиональный подход, я яндекс аудит доверяю агентству Ours. Результат не заставляет себя долго ждать, сразу видна рука мастера и бесценный опыт.
Kkarikyel
А как часто проверяют оппозицию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.