С момента начала пандемии коронавируса, все большее количество интернет-пользователей каждый день смотрит через Интернет любимые телесериалы, дабы скоротать скучные домашние вечера. Если вы уже посмотрели все любимые сериалы и сейчас находитесь в поисках интересного контента, то попробуйте смотреть китайские дорамы на русском https://doramy-tv.net/ В данной статье мы вместе поговорим о том, что такое дорамы, как они зародились и в чем основные особенности этого жанра.


Что представляет собой дорама



Дорамы — это довольно короткие сериалы, они снимаются в Южной Корее и Японии. Свою популярность они завоевали только несколько лет назад, когда по миру распространилась волна неподдельного интереса к японской и корейской культуре. Суммарная продолжительность сезона такого рода телесериала в большинстве ситуаций не превышает трёх месяцев, и создается картина одним режиссером и одним сценаристом, поэтому дорамы способны похвастаться четкой сценарной линией и логичной картиной сюжета, которых частенько не достаёт европейским и американским ситкомам.


Где посмотреть дорамы на русском



Поклонники жанра временами смотрят дорамы на японском и корейском языках, однако выучить их по силам совсем не каждому интернет-пользователю. Если вы хотите приобщиться к совершенно новому для себя варианту ситкомов, заходите на сайт «Doramy-tv.net», здесь вы можете смотреть десятки наиболее популярных дорам, что были заботливо собраны для вас с разных уголков Глобальной сети и переведены на понятный язык.

Представленный вашему вниманию ресурс развивается силами энтузиастов в течение уже нескольких месяцев. Представленный каталог сериалов пополняется каждый день, свежие эпизоды японских и корейских дорам здесь появляются спустя несколько дней после официального релиза на стриминговых порталах. Сериалы переводятся на русский язык несколькими компаниями переводчиков, вы можете смотреть интересный сериал в качественной русскоязычной озвучке.

Веб-сайт «Doramy-tv.net» работает на основе свежих стандартов HTML5 и CSS3, благодаря данному факту без труда работает на PC, смартфонах и планшетах. Вы можете насладиться любимым сериалом где угодно: в пробке, дома, на скучной лекции, во время пикника и др. Выбрать интересный сериал для просмотра вам поможет система внутреннего рейтинга на площадке и отзывов от других пользователей Интернета. Постеры наиболее востребованных в наши дни сериалов вы сможете найти сразу на главной странице ресурса.