Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: L'OREAL
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
kroxa
L'OREAL Paris представляет покупателям гамму продуктов по уходу за кожей, совмещающую в себе уникальную комбинацию совершенно новых активных ингредиентов, которые направленно воздействуют на клеточную экосистему, способствуя созданию новых клеток.
Инновация Лабораторий L’OREAL – уход с Про-КсиланомТМ и Гиалуроновой кислотой для помощи в создании совершенно новых клеток и поддержания видимой молодости кожи. Революционный уход для восстановления плотности кожи, поддержания упругости и сияния кожи. Про-КсиланТМ - новый активный компонент биологического происхождения в антивозрастном уходе, запатентованный лабораториями L’OREAL. Гиалуроновая кислота – сильнейший восстановитель объема в коже, одобренный дерматологами. Это компонент, естественным образом присутствующий в коже. Наряду с этим свойством, Гиалуроновая кислота известна способностью отражать окислительное воздействие извне благодаря действию против свободных радикалов. В гамму средств входят 4 продукта - Сыворотка, Дневной крем, Интенсивный ночной крем, Крем вокруг глаз.
Anetta
L'OREAL - мировой лидер косметического рынка.
Сегодня L'Oreal - мировой лидер косметического рынка, компания №1 в мире по производству средств парфюмерии и косметики.
L'Oreal присутствует более чем в 130 странах мира, располагая брендами европейского, американского и азиатского происхождения. В компании работают более 60 000 сотрудников 98 национальностей.

Совокупная доля мирового рынка составляет 16%, годовой оборот по итогам 2006 года превысил 14.5 млрд. евро. Ежесекундно в мире продается 137 единиц продукции L'Oreal.

L'OREAL - эксперт в косметическом бизнесе
Успешное развитие L'Oreal основывается на принципах приверженности косметической продукции: по окрашиванию волос, уходу за волосами, уходу за лицом, декоративной косметики и парфюмерии, а также дерматологической продукции.

L'OREAL - лидер в области научных исследований
Конкурентное преимущество продукции L'Oreal основано на результатах фундаментальных научных исследований. Компания вкладывает более 3 % от своего товарооборота в науку, ежегодно регистрируя более 400 патентов на научные открытия, преимущественно в области ухода за кожей и волосами. В настоящее время в области исследований L'Oreal работает около 3000 человек в 13 научно-исследовательских центрах по всему миру. Продукция, созданная на нашей исследовательской базе, производится на 42 заводах, находящихся в разных странах. Качество конечной продукции поддерживается с помощью единых высочайших стандартов и не зависит от страны производства.
ChatterBox
не пользуюсь лореалевской косметикой... не самая лучшая, на мой взгляд.
Skrepka
Это действительно одна из самых лучших марок. К тому же Лореаль является произволителем косметики Vichy. Лореаль немного дешевле, чем Виши, но качество примерно на том же уровне. Особенно хорошая серия против мимических морщин.
ChatterBox
вспомнила случай с тушью. купила в китае за 20 рублей подделку. чисто так - поржать. подружка купила в магазине, все как надо, три или четыре сотни отдала за нее... а смысл? и китайская и "оригинальная" одинаковые О.о мало того что внешне тюбики не отличить. так она еще и кусками с ресниц слазиет, наверное даже вместе с ресницами О.о
вот вам одна из самых лучших марок
Xuliganka
Пользуюсь и много чего подошло хитя не все. Тонак Альянс перфект подошол идеально, правда с второго раза. Первый раз купила очень темный, использовала его летом. Тушь не подошла, а помады нормальные, так как все сразу седаю то как раз для меня
Kender
я довольна тушью, тенями (ColorAppeal Trio Pro) и блеском Glam Shine
Lady
Губные и тушь от Лореаль, действительно, очень хорошего качества, их цена себя оправдывает. Прекрасный выбор всех цветов и оттенков, к тому же стойкие и не размазываются.
Larisa Maksimova
Согласна =)
Тушь дает сногшибательный эффект, только , к примеру, по сравнению с орифлейм засыхает быстро! Через 2 месяца уже вся густая
Alina
Цитата(Larisa Maksimova @ 21.6.2010, 17:12) *
Согласна =)
Тушь дает сногшибательный эффект, только , к примеру, по сравнению с орифлейм засыхает быстро! Через 2 месяца уже вся густая

Любая тушь имеет свойства сохнуть, этого не избежать, тем более за 2 месяца.
businesswork
у меня была тушь, не помню как называется, черно-белая упаковка, двойная такая, накрашеные ресницы были супер, но в каждой теме по косметике я пишу : тестирую или не тестируют они продукцию на животных, так вот эта фирма вроде тестирует продукцию на животных, а это для меня огромный минус
zz6666
Я бы не сказала ,что L'OREAL- хорошая косметика. Более качественных аналогов по той же цене очень много. Честно говоря, давно не бегаю за брендами т.к. чаще всего это лишь нарядная реклама и не более
лелик
А где можно приобрести эту косметику? У них каталоги есть?
Alina
Цитата(лелик @ 23.2.2011, 1:19) *
А где можно приобрести эту косметику? У них каталоги есть?

Каталогов не встречала, но думаю, что они должны быть, а в магазинах этой косметики полно.
puma
Цитата(ChatterBox @ 14.6.2009, 4:15) *
вспомнила случай с тушью. купила в китае за 20 рублей подделку. чисто так - поржать. подружка купила в магазине, все как надо, три или четыре сотни отдала за нее... а смысл? и китайская и "оригинальная" одинаковые О.о мало того что внешне тюбики не отличить. так она еще и кусками с ресниц слазиет, наверное даже вместе с ресницами О.о
вот вам одна из самых лучших марок

по-моему, все, что у нас продают (ну, или большинство) - это и есть подделка , и не удивлюсь, если китайская. Так что трудно рассуждать о качестве, тут уж как повезет. Я покупала как- то крем, не скажу, что в восторге..
Юся
неплохая косметика!
тонак обалденный.
тушь потрясная. вот ей уже полгода, а она только-только немного начала сыпаться после трёх часов на ресничках.
крема неплохие.
Lenor
Я уже много лет пользуюсь тушью Loreal-duo, чёрно-белым вариантом. С одной стороны моделирующий гель, с другой, непосредственно сама тушь. Чтобы не образовывались комочки на ресницах, рекомендуется, немедленное нанесение туши на гель. Когда тушь начинает подсыхать, я делаю следующее. Добавляю во флакончик несколько капель Визина (капли для глаз). А иногда, совсем уж варварски, поступаю с ней. Кисточку опускаю на несколько минут в горячий чай без сахара. А затем, в сам бросматик. Это продлевает жизнь туши ещё на пару месяцев. Правда, этим способом уже нужно будет пользоваться всякий раз, при нанесении макияжа.
Марина134
Тушь очень хорошая, помада была, но не особо подошла мне. Хочу попробовать крема лореалевские)
Marinka
Пользуюсь этой фирмой! На данный момент тушь Лореаль и пудра. Я довольна, цена и качество соответствуют.
Татьянка
Я пробовала тушь, мне понравилась. Очень хвалят тональные основы, хочу попробовать. Начну с Альянс перфект, а потом и пудру прикуплю, если понравится.
иренка
Цитата(kroxa @ 5.2.2009, 11:58) *
L'OREAL Paris представляет покупателям гамму продуктов по уходу за кожей, совмещающую в себе уникальную комбинацию совершенно новых активных ингредиентов, которые направленно воздействуют на клеточную экосистему, способствуя созданию новых клеток.
Инновация Лабораторий L’OREAL – уход с Про-КсиланомТМ и Гиалуроновой кислотой для помощи в создании совершенно новых клеток и поддержания видимой молодости кожи. Революционный уход для восстановления плотности кожи, поддержания упругости и сияния кожи. Про-КсиланТМ - новый активный компонент биологического происхождения в антивозрастном уходе, запатентованный лабораториями L’OREAL. Гиалуроновая кислота – сильнейший восстановитель объема в коже, одобренный дерматологами. Это компонент, естественным образом присутствующий в коже. Наряду с этим свойством, Гиалуроновая кислота известна способностью отражать окислительное воздействие извне благодаря действию против свободных радикалов. В гамму средств входят 4 продукта - Сыворотка, Дневной крем, Интенсивный ночной крем, Крем вокруг глаз.

Это самая лучшая марка косметики, сама пользуюсь несколько лет и всем рекомендую.
qirl4ka
Больше всего в L'OREAL мне нравятся тени и тушь, больше ничего там не покупаю, хотя редко очень покупаю блески для губ. Тенями от L'OREAL пользуюсь на протяжении 5 лет.
Iva
Тени и правда у них хорошие, выбор нормальный, а вот про кремы ни чего не могу сказать, так предпочитаю др.марку
Iriska DKNY
а я пользуюсь тональником лореаль и он очень даже и не плохой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.