Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чистая и полезная вода
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Norman98761
Мы с женой очень любим здоровый образ жизни и стараемся правильно питаться, заниматься спортом и часто путешествовать. Совсем недавно жена попала в больницу и врачи сказали, что в ее организме очень много железа и сказали что необходимо срочно поменять воду которую мы пьем. Я сделал тест качества воды и оказалось что вода содержит большое количество металлов. Сейчас собираемся делать новую скважину, потому что старая очень грязная и чистить ее нет смысла. Посоветуйте какую скважину нужно сделать
Golders
У нас тоже дома не самая лучшая вода, и это мягко сказано. Но возможности пробурить скважину просто нет. По этому, мы установили пурифайер, который и фильтрует водичку. Вот, посмотрите сами на aquamarin-spb.ru , потому что это реально удобное, совсем не сложное решение. Менять фильтры так же не составит проблем. В общем, всем могу смело рекомендовать такой вариант! :)
Limonella
Я читала что очень полезна ионизированная вода. Думаю купить специальный прибор для получения такой воды дома - ионизатор. Что скажете про фильтры-ионизаторы? У кого есть такой фильтр дома - довольны качеством воды?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 4.12.2020, 0:44) *
Я читала что очень полезна ионизированная вода. Думаю купить специальный прибор для получения такой воды дома - ионизатор. Что скажете про фильтры-ионизаторы? У кого есть такой фильтр дома - довольны качеством воды?

Фильтры-ионизаторы делают полезную щелочную воду (ионизированную, структурированную). У нас дома фильтр-ионизатор для воды TYENT​ — этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он может ионизировать воду в домашних условиях. В результате получается "живая" ионизированная вода, которая обладает лечебными свойствами. Почитайте ещё что такое ионизаторы воды, принцип работы ионизатора.
Vanya_vanya
спасибо за советы всем
Solonin
Вечер добрый. Меня вполне устраивает доставка воды в бутылях https://vodaplus.ru/, которая всегда предложит вкусные и полезные варианты. Я давно ей пользуюсь, потому что это реально удобно и время лишнее не тратиться. Главное, что фильтрованием точно не добьешься никаких полезных свойств, которые присутствуют у природной воды.
Natasha
А подскажите , где можно заказать качественные мембраны обратного осмоса.
Ulalele
Менять фильтры так же не составит проблем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.