Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все уже заменили окна стеклопакетами, или есть ещё те, у кого рамы деревянные?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
1987Екатерина1987
Все уже заменили окна стеклопакетами, или есть ещё те, у кого рамы деревянные?
koleva.ek
Цитата(1987Екатерина1987 @ 4.10.2020, 21:35) *
Все уже заменили окна стеклопакетами, или есть ещё те, у кого рамы деревянные?

У меня есть. Хорошие дер. рамы ( не стеклопакеты) --дерево/лак. Но надо менять ( что частично и сделали уже), но мне жаль натур. дерева. Поверьте, я не алкоголик и не одинока!)
AlinaSemenowa  
Всем доброго времени суток. Хороший вопрос. Существуют два вида окон - пластиковые и деревянные - и те и другие имеют как плюсы, так и минусы. Не так давно на рынке, после «бума» пластиковых окон, стали появляться предложения об установке деревянных окон с тем же стеклопакетом, что и у пластика. Деревянные окна будут дороже из-за экологичности. Если же вкратце, деревянные окна помогают сохранить тепло, и поддерживают комфортный микроклимат в помещении зимой и летом. Я по совету друзей заказала окна деревянные в компании https://oknaseka.ru/. Если рассуждать о свойствах окон, окна из дерева лучше: потому что стены дышат, натуральность изделия и, разумеется, эстетичность. Если же судить по комфорту, долговечности, уверена, что стоит избрать пластиковые окна. А вы знали, что в Европе пластиковые окна устанавливают редко и то только в нежилых помещениях или как временные (на время строительства). В жилых помещениях их никогда не делали и не делают (запрещено). Окна пластиковые долговечны, не пропускают тепло и требуют меньше ухода. Деревянные окна, на мой взгляд, не наносят здоровью вред. Рекомендую их на личном опыте. Почему же? Сервис хороший, до доставки все так быстро замеряли в тот же день позвонили, сколько будет стоить - сказали. Все четко! Все быстро! Качество окон этих отличное. По-моему, неплохой вариант, не так ли? Почему бы вам не последовать моему примеру? Была рада помочь.
OTTOnbIPKA
А вы знали, что пластиковые окна часто несут опасность для здоровья? Конденсат которых образовывается служит хорошей средой для размножения грибка и плесени - https://pochemuu.ru/pochemu-poteyut-plastikovye-okna/. Стоит как можно чаще проветривать помещение и следить за уровнем влажности.
mysheska
Ни какой опасности для здоровья пластиковые окна не несут. Какие окна нравятся, такие и выбирают. Мы уже года три назад в квартире все старье деревянное на пластиковые заменили. Отличные окна. И компанию хорошую нашли , у себя в Люберцах. Вот сайт,
http://okno-tek.ru/ кто фирму ищет могу смело Окнотэк советовать. Очень давно работают, около 20 лет в оконном бизнесе, большое собственное производство, все виды окон делают. Для любителей деревянных есть предложения из сосны, дубы. Качество работы прекрасное, все по ГОСТу, сроки не затягивают и недорого совсем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.