Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: postal
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
nissantom
Этот сумасшедший адд-он продолжает сюжет оригинального Postal 2, добавляя в жизнь Почтового Чувака еще два дня - субботу и воскресенье. С помощью трех новых видов оружия ему предстоит убить всех тех, кого он не успел прикончить за полную рабочую неделю, а вместе с ними и многих других, выполнить еще более невероятные задания и посетить несколько новых смертельно опасных районов заурядного на первый взгляд американского городка. Готовьтесь - безумие продолжается!..

Особенности игры:
Уникальные виды оружия, в том числе мачете-бумеранг, отрубающее противникам ноги и возвращающееся в руки владельца. Девятнадцать свежих карт и десять безумных миссий, наполненных циничным и жестоким юмором.
Ряд новых персонажей, а также старые знакомые - Гари Коулман и Postal Babes.

Требования: Pentium 733 MHz Оперативная память: 128 Mb HDD: 1 Гб, Видео: c 16 Mb RAM CD-ROM: 8х

Размер: 517 Мб
san44
У тебя ссылки-то есть на игру? А то размер готов, а ничего нет... Вообще игра по-моему слегка жестока и играть можно только тем, на кого игрушки никак не влияют... а то ведь начнут подростки отрываться над кошками на улице, что тогда начнётся happy.gif Саму игрушку прошёл уже давно :-P (Да, я читер smile.gif)))
AntiWares
у меня друг ваще из за этого постола озверел,совсем другой стал,я бы этих разработчиков сам на дробовик насадил,за их жестокую игру angry.gif
209136
Цитата(AntiWares @ 31.8.2008, 18:01) *
у меня друг ваще из за этого постола озверел,совсем другой стал,я бы этих разработчиков сам на дробовик насадил,за их жестокую игру angry.gif

Ну и правильно, надо их на дробаш садить
Crash1986
А по-моему вообще прикольная игруха. Я её прошёл несколько раз.
На психику влияет, но думаю только на людей очень внушительных.
RybnoeStyle
Игра жестокая, нецензурная, чем и взяла свое на рынке компьютерных игр. Много ходов, увлекает, можно похулиганить, кто не играл советую - сразу расслабитесь как надо!
FoRiX
СУМАсдешдший ад..? Завлекающе..над попробовать
Krasnik007
Игра ужас извращенская весёлая, но бысро надоедает
nerox
А вот по мне больше Postal 2 адская тема там беспредельничать моно как хочеш!
digitalman
Цитата(nerox @ 18.11.2008, 8:37) *
А вот по мне больше Postal 2 адская тема там беспредельничать моно как хочеш!

Это ты прав... rolleyes.gif ...особенно прикольно подпаливать полицейских...а потом ножницами..
беспредел страшный..зато весело играть sarcastic.gif
kluge88
Игра класс сам проходил несколько раз черный юмор рулит а если люди впечатлительные пусть не играют не зря игре рейтинг 18+ поставили russian_roulette.gif
Friend
Игра для тех, кто хочет вывести пар... Жестокость 10 из 10... Графика так себе. Поиграл и забыл...
bu004
Помню, меня жутко раздражала ОЧЕНЬ долгая загрузка уровней в Postal 2. А концепция, в общем, к GTA близка.
Arkon
Как адд-он называется?
Arkon
Случайно не Роstаl 2: Аросаlурse Weekend называется?
migbsk
Мне аддон на постал 2 Штопор жжёт не понравился.. вообще чушь..
В первую часть играл лишь раз, а второй посвятил месяца три (для этого даже комп поменял на более новый, старый не вытаскивал).
Отличная игрушка, ещё бы было всё пореалестичнее
Barcklay
Моя первая игрушка на компе была постал 2 =) Это нельзя забыть)) С тех пор у меня мания к огню и всему, что горит))
Ulya
Игра жестокая, мне больше всего поравилось как собака играет с головой человека)))
s1e2r3g4e
Играл в эту зверскую игру.
Особенно понравилась 2 часть (все версии, кроме apocalypse weekend). Кто нибуть знает где найти Postal 3 на PC. Хотабы в DEMO, чтобы оценить игру.
Greddy
Постал мне не нравится,вот постал 2 это да!не для слабонервных игра)))
san_markofkin
Играл. Игру прошел за день, самую популярную вторую часть. Игра так себе, но то что создавали ее ненормальные люди, это скорее всего и на самом деле это одна из немногих игр, где я согласен что надо делать ограничение по возрасту.
lehakoz
играл мне понравилось игра реальная
Takezo_Kensei
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 16:19) *
Этот сумасшедший адд-он продолжает сюжет оригинального Postal 2, добавляя в жизнь Почтового Чувака еще два дня - субботу и воскресенье. С помощью трех новых видов оружия ему предстоит убить всех тех, кого он не успел прикончить за полную рабочую неделю, а вместе с ними и многих других, выполнить еще более невероятные задания и посетить несколько новых смертельно опасных районов заурядного на первый взгляд американского городка. Готовьтесь - безумие продолжается!..

Особенности игры:
Уникальные виды оружия, в том числе мачете-бумеранг, отрубающее противникам ноги и возвращающееся в руки владельца. Девятнадцать свежих карт и десять безумных миссий, наполненных циничным и жестоким юмором.
Ряд новых персонажей, а также старые знакомые - Гари Коулман и Postal Babes.

Требования: Pentium 733 MHz Оперативная память: 128 Mb HDD: 1 Гб, Видео: c 16 Mb RAM CD-ROM: 8х

Размер: 517 Мб

Это описание к аддону "Апокалипсис", так что тема названа не совсем корректно) А так игра прекрасна happy.gif Мечта маньяка. Жду 3 часть
ray_2501
самое прикольное под конец, это вообще какой-то ад, все носятся бьют друг друга лопатами, битами, ссут друг другу в рот, всё горит, вообще круто!
6og9IH
Postal очень жестокая и аморальная игра. Я не понимаю категорически как в нее играют. Ни сюжета ни геймплея нормального сплошное мясо и реки крови в замесе мата и цинизм. Один негатив сплошной
bboydl5
Цитата(6og9IH @ 4.2.2012, 1:17) *
Postal очень жестокая и аморальная игра. Я не понимаю категорически как в нее играют. Ни сюжета ни геймплея нормального сплошное мясо и реки крови в замесе мата и цинизм. Один негатив сплошной

полностью с вами согласен! особенно 3 часть является таковой! а представьте если в неё играет ребёнок... нарушение психики его обеспеченно. я поиграл в 3 часть минут 10 и удалил сразу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.