Доброго времени суток, хочу познакомить с достаточно неплохой биржей для заработка на статьях. Эта биржа на мой взгляд самая оптимальная для начинающих, то есть для тех кто хочет начать зарабатывать на статьях/текстах, так как здесь много заказчиков, но как в любом сервисе/бирже имеются свои недостатки и положительные черты. Итак, разберем данную биржу для заработка на статьях чуть подробнее.
    Данная биржа имеет один серьезный недостаток, так как писать приватные сообщения Вы не сможете из-за малого рейтинга, но это исправимо после пополнения баланса на сумму 100 рублей, эта сумма останется и Вы её сможете потом вывести;

    Также для того чтобы начать зарабатывать, Вам нужно поработать за минимальную цену, это нужно для набора положительных отзывов и набора рейтинга;

    Положительная черта этой биржи то, что работы хватит на всех, так как эта биржа хорошо раскручена и заказчиков хватает, но нужно желание зарабатывать.

Так вот если Вы хотите узнать, как заработать на написании статей в интернете https://planeta-zarabotka.ru/zarabotat-na-p...he-etxt-ru.html, то можете перейти на статью с более полной информацией, как начать зарабатывать на статьях/текстах свои первые деньги.