Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вождение автошкола
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Vein
планирую переехать в киев на несколько месяцев и за это время нужно пройти школу вождения. какая хорошая школа есть в шевченковском районе или инструктор?
EK777
попробуйте вот эту - досааф https://dosaaf.com.ua/ . Там не самая дешевая возможно, но хорошие инструкторы и качество обучения ок

Цитата(EK777 @ 30.9.2020, 21:46) *
попробуйте вот эту - досааф https://dosaaf.com.ua/ . Там не самая дешевая возможно, но хорошие инструкторы и качество обучения ок


спасибо, буду узнавать по месту)
Детрой
Вот и я тоже присматриваю сейчас хорошую автошколу, ведь это будет действительно отменным вариантом, если удастся получить права и ездить уже на своей машине. Вроде многие пишут, что вот тут хорошая автошкола spbavtoshkola.ru, что будет действительно уместным. И срок обучения у них очень короткий.
Пусичка
Я тоже послушаю) Планирую через месяц записаться в автошколу, так что надо будет понимать по какому принципу ее выбрать. Недалеко от моего дома вот эта автошкола https://avtoshkolayaroslavl.ru/ в Ярославле находится и про нее очень хорошие отзывы. Мне кажется, что есть смысл пойти именно в нее, потому что это близко и удобно. Да и цены там более чем нормальные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.