Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строительная экспертиза перед покупкой дома
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
olya87
У нас возникли проблемы. Строили дом, но, как оказалось, что он был сделан с нарушением всех норм. В итоге, получилось, что жилое помещение было не пригодно для людей. Так и пришлось доказывать. Специально обратились за помощью, чтобы провели строительную экспертизу в https://sudexpa.ru/expertises/stroitelnaia-ekspertiza/ Нам были подготовлены все документы в полном объёме. Сделали фото объекта, провели полное обследование технической стороны, а потом и представили всё документально. Получилось выиграть суд!
aloha123
Скажите, а для квартир так тоже можно? буду покупать на https://vira72.ru Застройщик надежный, но мне бы в другом доме проверить
Violett
Экспертизой и обследованием технического состояния самых разных видов зданий занимается фирма "Гео-Констант" https://testroy.com/. Работают по Москве, Питеру, Ростову и Крыму, в том числе в областях. Это оснащенная оборудованием лаборатория со штатом высококвалифицированных специалистов. Помните, что обследование должно проводиться не реже одно раза в 10 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.