Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозблок на стройплощадку
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Limonella
Посоветуйте где можно посмотреть бытовку или хозблок сразу с душем и туалетом? Вообще насколько выгодно покупать такую модель, всё-таки стоит на порядок дороже наверное чем стандартная бытовка.
ТоварищСухов
Да конечно берите вместе с душем и туалетом, хоть и переплатите, но это дальновидное решение, с расчётом на будущее. Стройка закончится, а компактный хозблок, оборудованный всем необходимым останется. Мало того, что покупка хозблока с душем на строительную площадку решит проблемы комфортного проживания строительной бригады на участке. Так ещё такой хозблок впоследствии можно использовать для разных целей - в качестве летней спальни, домика для гостей, при этом душ с туалетом там уже будут. К тому же производители хозяйственных блоков могут построить специально для вас блок-контейнер по вашему индивидуальному заказу, и в итоге вы сможете установить на своем участке не простой хозблок, а строение с несколькими комнатами, вход в каждую из них может быть отдельный.
innafedorova
Я бы вам посоветовала обратить внимание еще и на вот такие модульные сантехнические контейнеры https://rnd.zmk-group.ru/nasha-produktsiya/...ntekhnicheskiy/ цена на них сполне приемлемая. Такой контейнер готов к использованию сразу же после его установки. Контейнер утеплен, и изготовлен полностью из негорючих материалов.
HaTali
Компания Евромодуль изготавливает самые разные строительные бытовки , в том числе и оснащенные сантехникой. Так что можете у них нужную вам бытовку заказать. На сайте компании можете онлайн проконсультироваться по всем возникшим вопросам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.