Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остекление балкона
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Domosedka
Замена или установка окон даже в самом экономичном варианте позволят существенно снизить теплопотери и защитить ваш дом от внешнего шума, выбор комплексных работ "под ключ" поможет добиться максимальной эффективности. К тому же комплексное остекление лоджий пластиковыми окнами в кирпичном доме или постройках с бетонным парапетом можно выполнить по оптимальной цене, здесь https://www.oknakomforta.ru/produkcija/oste...nov-i-lodzhijj/ Вы можете об этом узнать больше.
Valeron
Недавно остеклили балкон. Занимались те же ребята, которые ставили окна соседям https://okno-24.ru/. Производитель Rehau, немецкий, что уже говорит само за себя. По стоимости выбирайте сами - есть экономичный вариант "холодного остекления", а могут утеплить так, что будет прям полноценная комната из балкона.
HaTali
Мы тоже прошлой осенью балкон застеклили и утеплили, мы тогда на Завод Горница https://zavod-gornica.ru обращались, они как раз производят окна и двери из металлопластикового профиля, а так же занимаются их доставкой и установкой. Ребята всё на совесть сделали, сейчас зима, а у меня на нашем балконе цветы стоят, и ни один не замерз, такой вот зимний сад получился.
soeren
Спасибо за совет, давно искал компанию для ремонта и эта мне оптимально сейчас подходит, так что буду обращаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.