Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уникальный заработок на бирже крипты
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
SEDO34

Зарабатывай на виртуальном майнинге сейчас на бирже криптовалют!
Купите виртуальный майнер и получайте доход в токенах каждые сутки!
При каждой покупке майнера цена поддержки Minex/BTC повышается на 0.1% (кроме майнера Micro)
При покупке майнера, 90-85% от средств btc идут в поддержку на покупку в паре Minex/BTC
Тарифы и Цена покупки майнеров в BTC
Micro 0.01526209 BTC
Light 0.15262110 BTC
Standard 0.76310579 BTC
Pro 1.52621170 BTC
Gold 2.92584292 BTC
VIP 7.63105849 BTC
Майнеры купленные у вас остаются навсегда!
Сейчас уже куплено майнеров на 400+ BTC!
Успей купить сейчас майнер пока цена майнеров не возросла.
Ссылка на биржу криптовалют https://yobit.net/ru/mining/?bonus=RYkWx
SEDO34
Уже окупились кто покупал майнеры вип в начале и цена всё растёт
Narcis
только в сейчас, уж лучше форекс
Limonella
Меня тоже интересует этот вопрос заработка на криптовалютах. Хочу попробовать купить оборудование и майнить. С чего начать? И не поздно ли начинать?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 25.12.2020, 17:45) *
Меня тоже интересует этот вопрос заработка на криптовалютах. Хочу попробовать купить оборудование и майнить. С чего начать? И не поздно ли начинать?

Да можно конечно еще неплохо заработать на майнинге. А вы что-то конкретное присматривали из оборудования или пока еще выбираете? Если вы не знаете с чего начать, посоветую отличный сайт компании Get Asic с кучей интересных статей, советами специалистов, и прочих мелочей, которые помогут вам реально начать майнить и получать вполне себе неплохие деньги, так что изучайте) Там же можно купить выгодно майнеры в Китае или со складов в Москве (ASIC майнеры).
gtaa1994
идеальное место для заработка https://www.slando.pro/Zarabativay-real_nie...yte-art182.html применяю стратегии и получаю высокий доход
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.