Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск работы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Давайте работать вместе
Dequan
Здравствуйте, заканчиваю университет в этом году, но думаю уже сейчас начать искать работу, как мне это лучше сделать?
nimoh
Когда вы уже закончите учёбу в высшем учебном заведении (желаю сдать диплом на отлично), вам пригодится сервис по поиску работы, который называется "Лейборд". Не удивляйтесь, что там все вакансии заграничные, почему, когда ты молодой и тебя ничего не держит, не махнуть за границу, например, в Эстонию https://layboard.com/vakansii/estoniya, и не заработать денежек?
Alikassa
Ищите то, что вам нравится, желательно по профилю, чтобы наработать опыт, первое время надо быть готовым работать за низкую заработную плату.
Golders
Цитата(Alikassa @ 4.12.2020, 13:22) *
Ищите то, что вам нравится, желательно по профилю, чтобы наработать опыт, первое время надо быть готовым работать за низкую заработную плату.

Совершенно согласен с вами. А в первое время, если вы не профессионал высокого уровня, у вас вряд ли получится работать за большие деньги. Но я думаю, что человеку стоит так же посоветовать и место, где лучше и удобнее искать хорошие вакансии. Лично для меня это https://w-rabota.ru , прекрасный сайт с отменным функционалом, без чего либо лишнего. Дважды находил себе там хорошую работу. Это что бы вы понимали, на сколько поиск может быть эффективным! aab.gif
Lizelotta
А разве сейчас нет трудоустройства?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.