Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA San Andreas
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2
nissantom
Ребята, давайте поговорим о ГТА. Игра относительно хорошая (мою любовь к Vice City ничем не отбить) Предлагаю делиться секретами и пасхалками. Лично мне известно около 300 пасхалок. Скоро найду их у себя на винте, и буду выкладывать на форуме.
san44
Всё никак не могу начать её проходить основательно... вот предыдущая часть увлекала больше.. а здесь какие-то нигеры и т.д... ещё у меня звук не всегда в заставках есть, как-то не очень... хотя сама игра весит аж 4GB!
AntiWares
я прошел её можно сказать на одном дыхании,даже без кодов. купил я её сразу после выхода, лицензионку поэтому была без глюков
Ruslan1494
Игра не плохая правда иногда встречаються лаги.
Ruslan1494
Я вам советую играть в неё без кодов ато может глюкнуть. rolleyes.gif
Штраф от Brain
16) Запрещается отвечать самому себе или писать несколько сообщений подряд. Такие сообщения будут объединяться модератором, а так же будет налагаться штраф. Сумма штрафа равна количеству "лишних сообщений" (по 0.01$ за сообщение)


Zavr
не знаю сколько не пробывал проходить не получалось дальше 5 миссий уйти! просто так по угорать куда лучше чем на прохождение! с парашутом прыгать на самолетах угорать ! smile.gif а лаги большие были особенно где то в середине не показывалось на карте куда надо ехать! так и забил на нее!
Smok
Кульная игра!
Штраф от Brain
6) Запрещается публиковать сообщения, не несящие в себе смысловой нагрузки. Например: "Я тоже так считаю" или "Мне тоже нравится играть в футбол". Такие сообщения должны быть развёрнутыми с пояснением своего мнения. За невыполнение данного правила штраф в размере 0.05$


Smok
Особенно нравятся миссии за Грув стрит!!!
Smok
И на самолете летать!
Штраф от Brain
Накрутка .. 16) Запрещается отвечать самому себе или писать несколько сообщений подряд. Такие сообщения будут объединяться модератором, а так же будет налагаться штраф. Сумма штрафа равна количеству "лишних сообщений" (по 0.01$ за сообщение)


Sansei
В СА можно игарть и по сети! надо скчать клиент с сайта sa-mp.com установить и играть с реальными людьми. тысячи серверов, свобода действий1
Zavr
Цитата(timskey @ 14.9.2008, 15:09) *
В СА можно игарть и по сети! надо скчать клиент с сайта sa-mp.com установить и играть с реальными людьми. тысячи серверов, свобода действий1


не подскажешь адресочки сервиров? самых таких распространеных
Alejandro
я играю по интернету на классном сервере!!!
Цитата
193.33.187.121:8800
Brain
лучше играть на оффе.. по выходным народу много...

1) 212.42.38.84:7777 – Deathmatch
2) 212.42.38.84:7778 – Team Deathmatch
3) 212.42.38.84:7779 – Mini-missions
RybnoeStyle
Хорошая игра, в которую знаю и до сих пор рубятся люди, как по сети, как и в одиночку на своем компьютере.
Verevgen
хорошая игра


Штраф от Brain
6) Запрещается публиковать сообщения, не несящие в себе смысловой нагрузки. Например: "Я тоже так считаю" или "Мне тоже нравится играть в футбол". Такие сообщения должны быть развёрнутыми с пояснением своего мнения. За невыполнение данного правила штраф в размере 0.05$

Sproot
Народ а как єто по сети играть в GTA??? Как это возможно?типа куча народу бегает по городу и выполняет мисии?или тупо валиво? и еще... что все одинаковые негры?
Brain
делаешь себе персонажа.. раса любая... одежда тоже... и таких как ты человек 100.... и все по своему уникальны.... а миссий никаких нет.. просто мочилово..
LeXeR
Игра супер прашо парк раз часто в Online играю с друзями smile.gif
Lakky
Игрушка очень даже ничего! Но лично мне больше понравились более ранние версии. Такие как вайс сити и ГТА3
FoRiX
Меня бывало выбрасывало ошибку.. sad.gif ненравится,я скачать со своего портала,и такая фича..чо делать?
nerox
Кому как а я к ГТА СА привык боше чем к ваиссити но времена меняются скоро будем ГТА4 УЗАТЬ!
Krasnik007
Разясните мне в чём смысл мультиплеера, я сам не играл по нему? Тупо мочиться?
ray_2501
Игра интересная, правда многие моменты сюжета скопированы с разных фильмов, типа Воздушная тюрьма, Не грози южному централу и т.п., но это даже к месту!
serj
Видел пару раз как другие играют, но сам как-то не пробывал, а теперь уж и начинать как-то нет особого желания.
Krasnik007
Я её маленько изменял, вместо исребителя - летающая тарелка, менты на шестёрки гоняют, эфекты из сирус сэм и тд
fgerhnfuinieuhjnuiogrejgrj
ГТА рулит!!! =)
KasperBoy
Крутя веще!Играть всем!

рульно играем особенно в 50 миссию

нет игра фуфло!
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 6, 16.
Пользуемся кнопочкой Изменить.

Rex
Игрушка неплохая,доработать б кое что.баги глюки,иногда бесят
bu004
а у меня никак на самолете не удается задание выполнить. А жаль, игра интересная...
s1e2r3g4e
Класная игра несмотря на графику. Глюков не нашел.
Застрял на прохождении автошколы. Может есть коды, чтобы пропустить этот момент?
DoroS
Цитата
а у меня никак на самолете не удается задание выполнить.

В школе пилотов или на истребителе ???
На истребителе 2 режима полета , может в этом проблема ?
pipertun
Играю в Эту гэтуху! Очень нравится, правда где-то после раза пятого прохождения она надоела немного! Теперь так, по часику в день играю и то - чисто постреть и беспредел потворить!)
Arkon
pipertun
А ты с дополнением играеш или без него?
Если без то ставь смело дополнения и тебе ещё на год зависнеш.
Если нужны дополнения то напиши в личку я небе ссылки вышлю и раскажу как их ставить!!!
migbsk
Я не расист, но в Сан-андреас не понравилось играть тёмнокожим..
А вообще, из ГТА мне до сих пор вторая нравится. Прошёл её два раза. Вид сверху, аркада, прикольное время было
Ulya
моя любимая игра из все ГТА, я ее почти прошла! интересная много всяких прикол в этой версии, так что играйте не пожелете)))
Coroconogka
Застрял на миссии с поездом, никак не убью тех гадов, вечно уезжают(((
Ulya
Цитата(Coroconogka @ 27.1.2009, 19:14) *
Застрял на миссии с поездом, никак не убью тех гадов, вечно уезжают(((

а я застряла на мисии, когда чувак выбигает из горящего здания и хватается за лестницу пожарки и пожарка едет и нужно словить чувака на лету, просто мисия длинная)и как то сначала начинать надоело.
Greddy
ГТА все части отличные,а эта самая лучшая т.к. в ГТА 4 я ещё не играл)
Lexamelnik
Да, особенно где за Райдера играешь поезд грабишь,вообще клевая миссия. А так вообще хорошая игруха, я в нее сутками раньше играл,никуда не ходил.

Обожаю на самолете летать особенно на здоровых AT-400 или еще на Андромеде. А вообще моя любимая миссия на заброшенном аэропорту, там где надо на байке в самолет вьехать взорвать его а потом с парашюта спрыгнуть.

Цитата(Coroconogka @ 28.1.2009, 0:14) *
Застрял на миссии с поездом, никак не убью тех гадов, вечно уезжают(((



Ты садис не на байк а в машину,и едь на мост за тоннелем ,быстро вылазь и когда поезд будет проезжать под мостом спрыгни на него расстреляй этих головаров и сваливай по тихому.

Цитата(Ulya @ 1.2.2009, 5:15) *
а я застряла на мисии, когда чувак выбигает из горящего здания и хватается за лестницу пожарки и пожарка едет и нужно словить чувака на лету, просто мисия длинная)и как то сначала начинать надоело.


это последняя миссия в игре ,ты просто не отставай от машины ,рулить надо уметь, и когда ослабнет хватка Свита,подьедь вплотную к пожарке он и спрыгнет на нее а потом все путем

Цитата(bu004 @ 13.1.2009, 23:34) *
а у меня никак на самолете не удается задание выполнить. А жаль, игра интересная...

как миссия называется ,может обьясню как пройти

Цитата(Zavr @ 14.9.2008, 0:52) *
не знаю сколько не пробывал проходить не получалось дальше 5 миссий уйти! просто так по угорать куда лучше чем на прохождение! с парашутом прыгать на самолетах угорать ! smile.gif а лаги большие были особенно где то в середине не показывалось на карте куда надо ехать! так и забил на нее!

не знаю я ее раза три проходил а так просто угарать надоело,мисси проходить куда интереснее
Lakost86
Я помню в тихом шоке сидел, когда увидел геймплей SA... вместо города целый штат !!! Причём без загрузок зон. Хоть и не большой, но тюнинг авто тоже порадовал.... Прошёл 3-ды....
Но через какое-то время прошёл New York True Crime City и понял, что какие бы я потчи в SA не ставил - она всё равно глючная....
Да и графика не на высоте (углы есть у всего).... Ну а вообще, это отличный времяубиватель - до сих пор иногда просто катаюсть по городу и мочу всё что мочится....
curetis
одна из любимых моих игр...надо скачать эту версию. у кого есть? или дайте плиз ссылку
Кирилл
Игра мне очень нравится....могу сказать сразу ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК ТАМ НЕТ.....а то все говорят что пролетают в пустыне...в пустыне можно трупов в мешках найти вот то да.....
Молитесь
Игра понравилась, супер. По мне дак это хит 2005 года.
в игре больше всего нравится прыгать с гор, и трамплинов, и играть в киллера !
Наталья
San Andreas мне не очень понравился. vice city намного лучше. не могла успокоиться, пока не прошла.
sergsw
Ребята а вы знаете что есть прога для игры посети в неё

Цитата(Наталья @ 16.11.2009, 17:49) *
San Andreas мне не очень понравился. vice city намного лучше. не могла успокоиться, пока не прошла.


ФУУУ Мне вайсите вобше не нравится санандрешка намного лучше войсити вобще старьё!!
zardax
я пробовал по сети играть, мне не понравилось, играть одному гораздо интереснее(мое мнение)
InDiviD
Я в эту игру, в прошлом году сутками играл )) Ужас, хотелось раскрасить все графити, собрать ракушки, и эти, забыл как их там называют )) Они хоть дают что-нибудь ?!)) Интересная игра, когда всю прошел, делать нечего набрал коды и разрушаешь всё )) Жалко что на моей машине 4-ая гташка не пойдёт :-(
Depeche mode
Конечно не лучше Vice city, но мне она понравилась. Прошел вдоль и поперек =)
Wintchester
Я скачал лецензию с какогото сайта и прошёл спокойно, иногда застривал на тупых миссиях
А вообще игра так себе (ни графики, ни сюжета.....)
tezmand
Класная игруха, я проходил много раз и могу сказать что без кодов играть приятней и интересней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.