Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA San Andreas
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2
Patron212
Вообще во все игры без чит кодов играть приятней и интересней!гта это такое,что никогда не надоедает)
san_markofkin
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 16:18) *
Ребята, давайте поговорим о ГТА. Игра относительно хорошая (мою любовь к Vice City ничем не отбить) Предлагаю делиться секретами и пасхалками. Лично мне известно около 300 пасхалок. Скоро найду их у себя на винте, и буду выкладывать на форуме.


соглашусь про вайсити. Но сан андреас конечно тоже очень круто. Сложно было оторвать от компа первое время. Особенно интересны возможности.Бильярд, велосипеды, одежда и т.п....
Takezo_Kensei
Ох.. Сан андрес.. Сколько я времени её проходил.. Классика) Фишки от разработчиков искал.. Помню оживающий бульдозер и машину-призрак)
maskva
Прикольная игрушка,прошла всю без кодов!
AlexG
Игры серии GTA по своему очень интересны. Виртуализация реального мира и полная свобода действий, что еще нужно .
rera
а кто-нибудь прошел игру на 100%?
[TRaY]
GTA IV рулит smile.gif графика отпадная, правда очень много памяти ест, но оно того стоит )
VitrOn
Цитата([TRaY] @ 2.6.2010, 15:46) *

GTA IV рулит smile.gif графика отпадная, правда очень много памяти ест, но оно того стоит )

насчет графики согласен, и насчет памяти )))
играл в неё у соседки ))))))
а в сан андрес я играл на протяжении полутора лет, очень увлекательная... постоянно миссии проходил, всякие фишки узнавал.
rera
Супер шпиля с реальным миром.....
Прошел всю без всяких кодов!
Marixyanna
А я ее всю прошла) второй раз пыталась но стало уже не интересно) но вай сити как то по свойму очаровательно, вышла вот новая версия гта...это ппц простоа не игра) симулятор жизни) но и требования у нее не хилые)
KennyMcCormik
Это первая игра в которую я играл на компе))
Помню когда в деревне моей комп клуб появился. там её все играли. а я только смотрел и все не решался сам поиграть)
Andrei1993i
да побродить в ГТА можно. Я еще установил туда русские тачки! Прикольно, фоткую хожу!!!
stas9a
Игра супер много времени проводил перед екраном играя в неё ето моя первая в жизьни игра но компе
Vadimmd
Прошёл её не раз, интересно проходить не только миссии но просто бродить с базукой и убивать всех!
darkflorian
А я вот дошёл до последней или до предпоследнее миссии и не знаю, акк пройти. Она длинная и потом здание гореть начинает. Бежишь, всё горит, так в тебя еще стреяют. Где-то вычитал, чтобы пройти эту миссию.. надо пожарником для этого стать и пройти все уровни на пожарной машине, после этого чувак будет огнестойким.
Действительно ли это обязательно?
winterevil
Игра классная, особенно радуют клевые читы rolleyes.gif , в отличие от Vice City. А вообще прошел игру, и остался доволен.
vova576216
не знаю работала без глюков
Штраф от caccke
Нарушение Правил форума п. 10

AveryTay
Игра класс, но по мне дак уж слишком длинная, причем русская лицензия вышла всего год назад. Знаю пасхалку: на красном мосте во втором городе, если на джетпаке подлететь к самому вверху можно заметить надпись - "и не думайте что это пасхалка"!
turevo
Мне из всех ГТА эта больше всего понравилась)
Лопата
Игра довольно хорошая,особенно радует её большой мир.
Насчёт пасхалов,около одной студии,там где ещё машины с антенами снайперка лежит.
Также,около магазина оружия иногда появляется НЛО!
Говорят,что в таверне около военой базы,в пустыне,висит карта,и на ней отмечены точки,и 12 часов на этих точках можно увидеть НЛО!
hike
да игра хорошая,но все же ей чего то не хватает.Когда я купил комп это была моя первая игра)
6og9IH
Я помню пп на крише у свита долго голову ломал как его снять оттуда но потом всё таки нашол через баскетбольную полощатку кажеться на забор и с забора на крышу
beliy15
А на мой взгля создатели неплохо постарались и создали весьма интересную игру , я в неё играю уже не первый год (по интернету) и никак не могу забросить .
ALEXGAD
Если честно, ни разу её не проходил!:) аха, не потаму что не магу, а потаму что наситься по городу круче)))))
bboydl5
игра хорошая. далеко отошла от вайс сити. долго в неё играл. несколько раз проходил, а потом ещё с модами химичил. разработчики говорили, что могут выпустить её на ios. конечно, после выхода вайс сити. ждём возрождения)
tolich
GTA San Andreas
Игра не плохая правда иногда встречаються лаги.просто так по угорать куда лучше чем на прохождение!не знаю сколько не пробывал проходить не получалось дальше 4 миссий уйти!а ещо если играть по сампу то играеш как в жизни (покупать свои дома,свои машины,работать в бандах)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.