Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закупка детской одежды, желательно для мальчиков, только опт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Кирюня

Нужны варианты того где хороший выбор одежды для мальчиков можно купить по опту. Дело в том, что я с недавнего времени реально стараюсь торговать только качественной одеждой, вот хочу купить дополнительно еще для парней и сделать отдельный отдел в магазине.
olforenko
оптом даже не знаю - может из Китая заказать?
pantero4ka
я бы тоже подумала чтобы выйти на поставщиков за границей.
зоря
Думаю, что заказывать с Китая сейчас не совсем хорошая идея. Дело в том, что транспортировка занимает достаточно много времени, да и по качеству думаете хорошее что-то купите, не верю в это, хотя посмотреть можно, возможно как альтернативу и использовать.
мелок
Лучше всего скидки делают именно на рынке. больше таких хороших скидок нигде нет, так что если есть возможность топайте на рынок и покупайте все там что вам нужно, вот так точно будет правильно.
апельсинка
А мне вот очень нравиться выбор детской одежды в интернет-магазине «Трям», особенно одежда для мальчиков https://triam.su/boys Я вот тоже недавно заказала у них кучу всего и разнообразила наш ассортимент, теперь покупатели имеют больший выбор и вы знаете очень любят именно эту одежду, говорят, что хорошо переносит стирку и все остальное. А я рада, что можно купить по такой хорошей цене.
AnnaDiamova
Кому нужно найти машинку для пошива советую посмотреть вот тут https://jiji.ng/22-sewing-machines/emel Там можно выбрать себе неплохой варинт, по ценам не скажу нужно самим смотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.