Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Современный интерьер - какой он?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
olforenko
Обои не в моде, ковры не в моде, стенки не в моде, диваны тоже не особо, и даже уже шкафы-купе. А что тогда покупать в современную квартиру?
Domosedka
Попробуйте эркерные окна поставить https://www.oknakomforta.ru/produkcija/plas...-okna/erkernye/ это сразу увеличит количество света в квартире.
listik
Сейчас модно делать интерьер в каком-то стиле. Мне лично нравится стиль прованс!
forumchanka
Цитата(listik @ 17.10.2020, 16:06) *
Сейчас модно делать интерьер в каком-то стиле. Мне лично нравится стиль прованс!


Мне тоже нравится стиль прованс, а вот стиль ампир очень экстравагантно выглядит в интерьере квартиры можете посмотреть примеры фото здесь https://idealdesigner.ru/stil-ampir-v-interere.html , конечно в средневековье это было модно, а сейчас неактуально и некомфортно, как по мне собирает много пыли.
Злата
Все зависит от того, что нравится именно вам. Я не люблю рулонные обои. Отличной альтернативой для меня стали жидкие обои SILK PLASTER С их помощью можно преобразить любой интерьер. Цветовых решений и текстур у них предостаточно. А еще на https://www.plasters.ru/info/promotion/prev...-plaster/10958/ акция с классными призами от Apple При этом участником может стать каждый покупатель.
Zorik
Цитата(olforenko @ 21.9.2020, 19:47) *
Обои не в моде, ковры не в моде, стенки не в моде, диваны тоже не особо, и даже уже шкафы-купе. А что тогда покупать в современную квартиру?

Хороший вопрос)) Действительно, сейчас мало что модно в вопросах интерьера. Сам недавно страдал этой головной болью. Благо, вовремя нашел дизайнера, и немного груз ответственности удалось переложить на другие плечи. Жена только настояла на использовании фуксии в интерьере вот тут пришлось немного пойти на поводу.
VipAtlett
Сейчас используют практичные материалы, максимально упрощают конструкции, делают помещения светлым и просторным.
Rita25
А зачем вообще ориентироваться на моду? Сегодня одно в моде, завтра другое, а ремонт делается не на один год и важнее всего, чтобы Вам нравилось и было комфортно. Я вот решила купить фотообои для спальни https://picwalls.ru/wallpaper-bedrooms и много слышала, что это немодно, а посмотрите какая красота получилась. Очень стильный и оригинальный элемент дизайна
Wiorel
Цитата(olforenko @ 21.9.2020, 19:47) *
Обои не в моде, ковры не в моде, стенки не в моде, диваны тоже не особо, и даже уже шкафы-купе. А что тогда покупать в современную квартиру?

Да никого не слушайте, фотообои https://novosibirsk.allstick.ru/ вот только-только начали в моду входить, через два года начнется ажиотаж, так что советую сейчас покупать, пока цены не взвинтили
Hirin
Люблю минимализм в интерьере
Василиска
Идеально и неповторимо украсит внутренний интерьер декоративная штукатурка Silk Plaster https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/fil...is-green/apply/. В зависимости от способа нанесения создаёт либо гладкую, либо шероховатую поверхность. На стену наносятся создавая красивый и ровный слой без каких-либо швов.
miraset
Главное, чтоб все смотрелось красиво, стильно и компактно
uragan
Я считаю, что безусловно отделочные материалы стоит подбирать тщательно, поскольку сейчас много дешёвого некачественного фуфла на рынке, уж простите. И испортить ремонт не составит труда. Также качественной должна быть бытовая техника, я считаю этот фактор не менее важный. Мы долго выбирали стиральную машинку - https://good-bt.ru/product/stiralnaya-mashi...ung-wf8590nlw9/, но в конечном итоге нашли подходящий вариант в этом интернет магазине.
Злата
Для того, чтобы все было максимально красиво, стоит все же учитывать модные тенденции и профессиональные советы дизайнеров, а на счет выбора материалов, обратитесь в https://www.plasters.ru/catalog/zhidkie_oboi/ Выбор декоративной штукатурки и жидких обоев поражает своими текстурами и цветовой гаммой. Так же есть возможность воспользоваться каталогом и подобрать праильное сочетание цвета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.