Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем сажать картошку и прочие овощи?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
olforenko
Зачем сажать картошку на даче/участке, если можно просто купить?
Что это, пережиток советского дефицита? Генетическая память (Россия - аграрная страна, у большинства предки были крестьянами)?
Эко туризм тоже не понимаю.
Xassa
а вы не думали, что может кому-то нравится возиться на огороде, выращивать своими руками овощи
Margoo
конечно же, есть такие, которые кормятся со своего огорода, есть те, кто просто выращивает, потому что это увлечение...
Nikaya
Полностью согласна, сейчас по большей части огород - это не средство прокормиться, а удовольствие для тех, кто любит выращивать растения своими руками. У меня например много плодовых деревьев растет. Сейчас много новых выведенных сортов плодовых деревьев, можно выбрать некапризный сорт. А сейчас еще хочу виноград посадить. Заказала саженцы в магазине Бекер (Беларусь) https://abekker.by/catalog/sazhentsy-vinograda-set . Имея свою землю, почему бы не вырастить виноград, яблоню, грушу, персик. Вы себе не представляете, как приятно кушать фрукты и ягоды со своего участка.
Пусичка
Купить конечно это все можно, но то, что выращено своими руками, всегда является более качественным. К примеру, тот же шалфей можно самому вырастить без труда и Вы знаете, что он без пыли и грязи, а вот что мы покупаем у бабушки с рук на базаре - это большая загадка.
Solonin
лично я люблю что-то выращивать, вот даже теплицы решил завести!
Vanya_vanya
Я давно занимаюсь выращиванием различных культур. Стараюсь обеспечить семью томатами и огурцами. Для этого использую готовые гроубоксы, которые значительно дешевле тех же теплиц и проще в использовании. Вся информация есть в магазине https://gidrabox.ru/category/gotovye-grouboksy/, где вы все сможете приобрести. Поверьте, это очень удобно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.