Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие криптовалютные биржи актуальны?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Разное
Hukop
Здравствуйте! Хочу получить дельные советы на этом форуме. Хочу начать торговлю криптовалютой, но не могу решиться на это. Посмотрел биржи, их, на самом деле, очень большое количество и как в этом изобилии выбрать популярную биржу, на которой реально пойдет дело. Нашел очень интересную статью вот эту https://wilhard.ru/bitcoin/top-15-cryptocurrency-exchanges/ , тут подобран топ 15 бирж. Что вы думаете? Есть тут люди с опытом, посоветуйте, стоит ли на этих биржах начинать? И еще вопрос, в среднем, сколько проходит времени, чтобы начать выходить в плюс на торгах? Всем, заранее, большое спасибо!
nataliaustygova
Учитывайте, что в августе 2020 году Госдума России приняла закон «О цифровых финансовых активах»
Закон предполагает, что криптовалюты не будут законным средством платежа на территории России. ... При этом токены и криптовалюты будут считаться в России имуществом.
Больше информации на https://vlastidengi.com/
Alikassa
На коинмаркеткап можно посмотреть список криптобирж и какой у них рейтинг.
moser
зачем вам криптовалюты биржи когда сейчас форекс брокеры предлагают условия не хуже и проблем ни каких у вас не будет с верификацией итд
prado
Цитата(moser @ 9.12.2020, 18:19) *
зачем вам криптовалюты биржи когда сейчас форекс брокеры предлагают условия не хуже и проблем ни каких у вас не будет с верификацией итд

это точно, шикарный брокер, ни каикх кучи обменов через рубли в тезер, потом в биток, потом на маржинальный счет итд, пополнился раз кэшем и торгуешь хоть на продажу хоть на покупку.
tirr
Цитата(prado @ 26.1.2021, 12:09) *
это точно, шикарный брокер, ни каких кучи обменов через рубли в тезер, потом в биток, потом на маржинальный счет итд, пополнился раз кэшем и торгуешь хоть на продажу хоть на покупку.

Лайтфорекс сейчас реально привлекательный брокер по торговле криптовалютами.
mamont
Цитата(tirr @ 15.2.2021, 13:35) *
Лайтфорекс сейчас реально привлекательный брокер по торговле криптовалютами.

я новичкам даже условия торговые могу показать для сравнения, таких вы точно не увидите и не найдете ни у одной компании
moser
Цитата(mamont @ 17.3.2021, 17:09) *
я новичкам даже условия торговые могу показать для сравнения, таких вы точно не увидите и не найдете ни у одной компании

Лайтфорекс по крипте многих брокеров оставили позади, я лично круче еще не нашел условий
tirr
Цитата(moser @ 22.4.2021, 11:57) *
Лайтфорекс по крипте многих брокеров оставили позади, я лично круче еще не нашел условий

это так, причем там еще и расширяют списки крипты постепенно, но не афишируют сильно по этому поводу
prado
Цитата(tirr @ 17.5.2021, 15:24) *
это так, причем там еще и расширяют списки крипты постепенно, но не афишируют сильно по этому поводу

с криптой щас фестиваль очередной, пообвалилили все жутко и причём сделали это как тока завершились продажи оборудования для майнинга по заоблачным ценам)
Crypto guideway
Хватит сливать депозит на крипте.
Лучше обучайтесь или смотрите за опытными трейдерами!

На канале crypto_guideway - сигналы по подписке в закрытом чате.
moser
Цитата(prado @ 12.6.2021, 18:16) *
с криптой щас фестиваль очередной, пообвалилили все жутко и причём сделали это как тока завершились продажи оборудования для майнинга по заоблачным ценам)

Лайтфорекс запустили сигналы по крипте которые основаны на искусственном интеллекте, поглядите тему это интересно
prado
Цитата(moser @ 9.7.2021, 16:19) *
Лайтфорекс запустили сигналы по крипте которые основаны на искусственном интеллекте, поглядите тему это интересно

даже не представляю что это такое, сейчас попробую найти эту инфу и ссылку на нее
tirr
Цитата(prado @ 10.7.2021, 17:29) *
даже не представляю что это такое, сейчас попробую найти эту инфу и ссылку на нее

долго ищите вот вам подробности по этой теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.