Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Букмекерские конторы, букмекерство
Alifka
Здравствуйте. давно ищу возможность заработать в сети. Попробовала уже несколько вариантов, но толку нет - все копейки какие-то платят, а меня это не устраивает. Вот и думаю - может попытать удачи в спортивных ставках? Кто пробовал - удалось заработать? И расскажите, пожалуйста, как букмекера выбрать? Я вот Леонбетс уже для себя присмотрела: https://onleebets.ru/ Что скажете - хорошая контора?
Nossy
Вы всерьез надеетесь что-то выиграть? А вот я почему то очень недоверчиво отношусь к букмекерам. Мне кажется, что шанс на победу там вообще мизерный. Ну если вы не спортивный гуру, конечно
Gorliza
Да совсем не надо быть спортивным гуру, чтобы делать выигрышные ставки. Зачастую вполне очевидно, кто в соревновании явный лидер, а кто аутсайдер. Вот на лидера и ставьте. Велик шанс выигрыша
Vinetta
Да, в ставках нет ничего страшного, но только при соблюдении одного условия - ни в коем случае нельзя жадничать. Не делаете крупный ставки, чтобы проигрыш не ударил по бюджету в случае чего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.